Журнал детской моды "Оттобре - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

📌 📌 📌 Мастер-класс. Пошив толстовки .
начало темы
Журнал детской моды "Оттобре - 5
Журнал детской моды "Оттобре - 4
Журнал детской моды "Оттобре - 3
Журнал детской моды "Оттобре - 2
Журнал детской моды "Ottobre"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Apolov

Анастасийка, а вы вышивали на вышивальной машине или на обычной швейной?

на вышивальной 😏 , на обычной вряд ли такое возможно

Анастасийка зайка очаровательный 😍
у меня вот тоже зайцы 😃
на скорую руку сшила доче домашнее платьице, за пол часа 😳
на фотохостинг →

Толстовочка из футера - двунитка с начесиком из КЗ.
Внизу добвила только веревочку 😃
На рост 94 взяла 104 размер без припусков срасчетом на одевание не на голое тело, а на футболочки - сидит хорошо:)
на фотохостинг →

на фотохостинг →

А у меня пижамки пошились из номера 2009/6 модели 34-35. Две с длинным рукавом и две с коротким.
И по этой же выкройке пару домашних футболок из остатков и немного штанцов для дома. Деть жутко довольный, его любимые машины, рассматривает их!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

BeLka-оля, конечно деть довольный от такой-то красоты 😃 очень здоровски!

BeLka-оля

А у меня пижамки пошились из номера 2009/6 модели 34-35. Две с длинным рукавом и две с коротким.
И по этой же выкройке пару домашних футболок из остатков и немного штанцов для дома. Деть жутко довольный, его любимые машины, рассматривает их!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оленька,вещи твои просто супер!!!!!!!!!!А где тканюшку такую покупала и принт?Ссылочкой кинь

А я к вам с толстовкой для старшего сына. Футер двунитка, подклад - интерлок, манжеты - рибана. Оттобре 2005-03, мод. 40.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну, и между делом, шапочка из кашкорсе младшенькому сшилась 😃
на фотохостинг → (на фон не смотрим 🙁 ) на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот наш купальник из 2002-2 на рост 122 (но пришлось в ширину убирать прилично) Шился для бассейна в д.с. Лямки тоже отрезала, и попу выравнивала не очень суразная была. Это то что получилось после почикивания моего))))))))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

BeLka-оля -какие классные комплектики, так аккуратно все пошито 🙉
mama Iri -да, толстовка, то, что надо, так хорошо обыграна декором.
Вот, смотришь на ваши изделия, вдохновляешься и черпаешь идеи. 😏

Сшился трикотажный комбезик для дома из 2005-3 модель 2.До этого даже не замечала его, а после исполнения NatK и мне такой захотелось 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →
На рост 76 взяла объем 68, а длину 74.

BeLka-оля какие красивые и стильные вещи! Черно-оранжевая особенно хороша!

Решила показать ветровку дочери. Шили еще весной. К сожалению, никак не могу сделать хорошие фото, плащевка на фото дает блеск и теряется отстрочка-отделка, в жизни как-то лучше смотрится 😕 . Шила по Оттобре №4-2008 мод.39, немного изменяла (добавила нитку-резинку на рукавах и по боках, получился такой себе ампир).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ruslana74, отличный плащик! Вышивка на спинке смотрится очень гламурно 😊
BeLka-оля, опять коллекция 😏 ну ты и белка ))) в черно-оранжевой классно цвета соединены. А красные буквы в первой - это же выстрочено и вырезано? Ну... 🙉 что ж тут сказать )))

BeLka-оля, как-же у Вас все красиво и гармонично полчается..браво! 🙄

Девочки спасибо! 😳
Да на первой буквы это аппликация, выстрочено потом вырезано!

Ruslana74 курточка чудо! И с резиночками замечательно смотся! я как раз искала подходящую выкройку на плащик и тут вы как озарение почему же я ее не замечала. Только чую плащик придется весной уже шить, нанверное!
А как сама выкройка? по объемам брали и по росту? Не широкая? а то моя дама худющая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания