Моя любовь с начальной школы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Всем добрый день.
Совсем недавно сшила казакин по выкройке из Бурды 10/2012, мод 132. Это был подарок для подруги. В ход пошла б/у аргентинская дубленка, очень мягкая и легкая.
Технологию выбрала максимально простую, а именно, все края деталей обрезала зигзагом, выполнила все соединительные швы в стык на киперную ленту. За счет этого швы и все изделие в целом получились пластичными.
Казакин одевается через голову. Не стала делать меховых воротников, т.к подруга любит палантины и шарфы.
Показала на себе, но мне на один-два размера великовато, на подруге смотрится гармоничнее.
К весне буду себе шить тоже, но только из кожи и с застежкой (или по центру или в боковом шве).
Нравится 😳 , стильная штучка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вид изнутри на швы.
на фотохостинг →
Спасибо за внимание,
всем хороших выходных 🐰

Все картинки темы

Спасибо ВСЕМ за сообщения.
Про Вику могу много говорить и писать, но "боюсь сглазить", поэтому про нее все сдержанно. К лету будем выставляться 😃

паев, Янв 26, 2016
паев

Наташа, кажется, недавно заглядывала в твою темку, а уже столько нового всего. Брюки сидят идеально, курточка тебе очень идет, но крепдешиновая юбка мой фаворит. Фотографии не передают, но я знаю, как выглядит эта ткань, как жемчужно переливаются складочки, как она пластична, и цвет такой неожиданный. Наташа, немного скучаю по твоим прежним пристрастиям к сочным насыщенным цветам, оригинальным фасонам, надеюсь, что к лету ты вернешься к себе прежней, ведь тебе так идет быть яркой, выделяться из серой толпы.
Казакин меня просто поразил, я, честно говоря, даже не знала, что это такое, а тут вон что! Вещь получилась очень оригинальная, не знаю, как на тебе выглядел бы меньший размер, по-моему сейчас все органично.
Викуся твоя просто ангелок. А охранник на заднем плане выглядит очень значительно.

Леночка, привет.
Заметила, что вольно или невольно стремлюсь к спокойным пастельным и серым оттенкам. Считаю, что это недостаток. Надо исправляться.
Есть у меня целая коллекция тканей ярких расцветок. Достану отрез, посмотрю не него и снова рука тянется к традиционным расцветкам. Может весна и Вика изменят вкус 😊 ?

Наташа, добрый день! Как приятно вас снова видеть! Пропустила ваше появление, пойду читать все упущенное! Малышка очаровательная, действительно очень на вас похожа! И столько обновочек, пойду заряжаться👍🏻👍🏻👍🏻

Tarry, Янв 28, 2016
Tarry

Наташа, добрый день! Как приятно вас снова видеть! Пропустила ваше появление, пойду читать все упущенное! Малышка очаровательная, действительно очень на вас похожа! И столько обновочек, пойду заряжаться👍🏻👍🏻👍🏻

Рада приветствовать!
Спасибо за добрые слова.
В выходные планирую немного поснимаю на фото новенькое. Обязательно выложу на следующей недели.
ВСЕМ хороших выходных

Уважаемые рукодельницы.
Одной моей знакомой требуется найти в г.Ярославле мастера по пошиву. Требуется к августу сшить свадебный наряд. Кроме этого есть необходимость сшить платья для мам и подруг. Так что заказ может быть приличным. Просьба откликнуться

Наташа, дорогая, с Днем Рождения! Желаю тебе множества новых творческих идей и времени и сил на их воплощение. Здоровья тебе и твоим близким. Пусть радостей будет больше, чем неприятностей, а из любого безвыходного положения всегда находится выход.

Дорогая Наташенька, с днем рождения! Спасибо тебе за то, что ты с нами, не смотря на огромную нагрузку и приятные новые события и заботы в твоей семье!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, с днем рождения!!! Желаю здоровья и счастья!

Дорогие мои друзья. Спасибо за память и внимание к моей персоне. Так приятно, когда ты нужен... Прочитала Ваши поздравления и пожелания утром, день начался замечательно. А вчера был замечательный семейный ужин, рядом со мной, как взрослая восседала Виктория. Вела себя превосходно. Через месяц ей уже годик. Бежит время...

Наташа, С Днем Рождения!
Пожелаю, чтобы рядом с тобой было две внучки)))
У меня две 5лет и 2,4 года, это такое наслаждение....
Удачи всегда и во всем. 💟

Sobol1, Фев 03, 2016

Sobol1, Наталья, добрый день! написала вам в ЛС, но продублирую еще здесь. Готова сшить для вашей знакомой в Ярославле Свадебное платье и наряды для гостей. Так же есть возможность посмотреть и примерить уже имеющиеся в наличии платья, что бы оценить качество работы и сориентироваться в фасоне платья. Мой тел. 8-962-211-92-42 звоните в любое время, расскажу все подробнее.
С уважением Елена.

Qun, Фев 05, 2016
Qun

Sobol1, Наталья, добрый день! написала вам в ЛС, но продублирую еще здесь. Готова сшить для вашей знакомой в Ярославле Свадебное платье и наряды для гостей. Так же есть возможность посмотреть и примерить уже имеющиеся в наличии платья, что бы оценить качество работы и сориентироваться в фасоне платья. Мой тел. 8-962-211-92-42 звоните в любое время, расскажу все подробнее.
С уважением Елена.

Спасибо большое, Ваш телефон передам своей знакомой, она с Вами свяжется

Наташенька, я вдогонку........ 😳 😳 😳
С Днем Рождения 💟 💟 💟
Здоровья тебе и твоим близким. Пусть все по жизни получается и во всем сопутствует удача! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания