Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

rinatka, Мар 02, 2016

rinatka, главное насмотренность. Оно потом проявляется уже в адаптированном варианте. Украшения твои . Мне все понравилось.

Nebbiolina

Мой новый образ в стиле 50-х гг. Обожаемая мною классика.

Очень красиво! Такой сложный фасон не всякую фигуру украсит) Вам очень идет. Сумочка, прическа очень в тему. Я бы так в театр сходила.. а у Вас для какого случая?
Цвет темно зеленый или у меня монитор шалит?

n_osinceva, Мар 02, 2016
tannast, Мар 02, 2016
tannast
Nebbiolina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красиво! Такой сложный фасон не всякую фигуру украсит) Вам очень идет. Сумочка, прическа очень в тему. Я бы так в театр сходила.. а у Вас для какого случая?
Цвет темно зеленый или у меня монитор шалит?

Спасибо! Это дневное платье, шилось не по случаю, а чтобы носить каждый день. 😃 Цвет действительно темно-зеленый.

Nebbiolina, Мар 03, 2016

Nebbiolina, Лена, а у вас уже готовы весенние образы? Если вас не затруднит, покажите луки с верхней одеждой. Хотелось бы увидеть ваши пальто. Уверенна у вас их достаточно. 😃 😃 😃

У меня шьется новый гардероб, постепенно буду выкладывать. 😃

Nebbiolina, Мар 03, 2016

Nebbiolina
А вы сами шьете или вам шьет мастер?

Что-то шью сама, что-то на заказ, что-то готовое покупаю.

Nebbiolina, Мар 03, 2016
Nebbiolina

У меня шьется новый гардероб, постепенно буду выкладывать. 😃

Новый гардероб так же планируется в ретро стиле?

Nebbiolina, Мар 04, 2016

Nebbiolina, а вы гардероб к каждому сезону полностью обновляете? У вас всегда красивая обувь, поделитесь информацией по авторству и на чем основан ваш выбор ( цвет, удобство ....)

Ustin@, Мар 04, 2016
Ustin@
Nebbiolina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новый гардероб так же планируется в ретро стиле?

Скажем так - в классическом.

Хатуль Мадан

Nebbiolina, а вы гардероб к каждому сезону полностью обновляете? У вас всегда красивая обувь, поделитесь информацией по авторству и на чем основан ваш выбор ( цвет, удобство ....)

У меня нет задачи обязательно обновить гардероб. Что-то новое приобретаю, что-то отдаю - соблюдаю баланс. С вечерними платьями у меня строго - в одном и том же дважды появляться нельзя. 😃
Что касается обуви : одной фирмы не придерживаюсь, выбираю то, что нравится (критерием может быть и цвет, и форма, и декор).

Nebbiolina, Мар 04, 2016

Nebbiolina, а чуть подробней о принципах формирования вашего гардероба расскажите пожалуйста.

Rinatka, хорошая идея приспособить "блямбу" на сумку.

Я тоже хочу чем-то металлическим облагородить свою свежую кроссбоди:

Кисточку-не кисточку? Круглую брошку с дырками или с подвесками? Хотелось бы, чтобы можно было открепить без последствий - не знаю, можно ли прикрепить украшение с внутренней стороны крышки:

Или такую типа зажима для волос, только чтобы не отвалилась при ходьбе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания