Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо, девочки! Но с этими штанами я знакома очень давно и знаю очень хорошо, как они на мне сидят и как мне в них ходилось и сиделось 😏 . Эти еще ничего, а вот другие синие из jcrew, которые я в прошлом году ушивала, вообще лосинками смотрятся сейчас 🙄 Из-за этого с стрелки в стороны поползли 🙁

Ларчик, и что, мне теперь не носить монохромы? Не, я для себя Кибби не применяю, мне тесно в одном типаже 😏 .
Влада, хорошо, что хоть туфли идут 😃 А бант не нравится?
В штанах и впереди видно все. Ставлю фото фрагмента себя (не самый лучший 😏 ). Таких складок не было, ни в паху, ни в ногах, если не откроется. пароль 12345

https://fotki.yandex.ru/users/anchita16/album/508580/

Anchita, Фев 29, 2016
Anchita

Влада, хорошо, что хоть туфли идут 😃 А бант не нравится?
В штанах и впереди видно все. Ставлю фото фрагмента себя (не самый лучший 😏 ). Таких складок не было, ни в паху, ни в ногах, если не откроется. пароль 12345

1. Бант не нравится.
2. Нравится все, кроме банта и чуть завышенной линии талии на жакете. Туфли нравятся очень).
3. Фотка не открылась, недостаточно прав(.

Талия на месте, она у меня и есть завышенная. Изменила настройки в фото, пробуйте открыть.
А да, с волосами ничего не делала, у меня волшебное освещение в квартире - меняет мой цвет волос от блондинки до брюнетки 😂

Ларчик, и что, мне теперь не носить монохромы? Не, я для себя Кибби не применяю, мне тесно в одном типаже Cock

Почему не носить? Не рекомендуются сплошные, неразделенные монохромы(типа платья из Зары, которое ты недавно показывала), а ты ведь чаще всего в монохромных separates, в которых идет игра фактур и объемов. Витиеватости и цветочки всякие тоже ФГ не нужны, так ты их и не носишь. Я не пытаюсь тебя ограничивать одним типажом. Это ты сама зачастую такой выбор делаешь! 😋Наилучшие образы твои они в духе ФГ. Или в смежных подтипах. Драма тебя украшает, ФН.

Я, например, по себе знаю, имея достаточно стилистической свободы (и возможностей) легко порой потеряться. И система Киббе мне дает вектор, напоминает, что я ФН или Н. Каждый мой провал объясняется легко: я сильно вышла за рамки своего поведения типажа, будь то романтическая прическа, или классические лодочки, или романтический топ.

Да фиг с ним, Ларчик! Не люблю я ограничений, вся моя натура взбрыкивается. И тему Кибби не хочу больше мусолить

Аня, я первым делом обратила внимание не на туфли, а на бант. Он делает этот образ. За счет банта образ воспринимается комичным, но комичным в хорошем смысле слова. Снимает восприятие пафоса и строгой правильности . А туфли конечно же просто мечта 😍
P.S. образ с ноткой самоиронии

Аня, образ а-ля Гуччи очень нравится! Особенно безумный бант 😃. А беретку в пайетках наденешь? 😏

Nebbiolina, Мар 01, 2016

Nebbiolina, очень красиво! За последнее время первый образ доставил эстетитическое удовольствие, а если учесть, что вы сами автор и исполнитель в одном лице - браво золотым ручкам очаровательной женщины.

n_osinceva, Мар 01, 2016
n_osinceva

Аня, образ а-ля Гуччи очень нравится! Особенно безумный бант 😃. А беретку в пайетках наденешь? 😏

Скажи, крутой в своей безумности бант? Беретку, как у тебя была? 🎀 Запросто! Как раз и время пришло, чтобы солнце голову не напекло 😼 🌟

Anchita, Мар 01, 2016
Anchita

Скажи, крутой в своей безумности бант? Беретку, как у тебя была? 🎀 Запросто! Как раз и время пришло, чтобы солнце голову не напекло 😼 🌟

Да, да, Аня, настроение безумности Гуччи хорошо получилось передать - и к твоей ироничной сущности это всё здорово прикладывается. Беретку - как я показывала, ага (тоже у Гуччи идея была позаимствована), и еще у него с помпонами разноцветные беретки бывают. Но это, наверное, уже совсем подиумный образ, перебор будет.

Хатуль Мадан

Nebbiolina, очень красиво! За последнее время первый образ доставил эстетитическое удовольствие, а если учесть, что вы сами автор и исполнитель в одном лице - браво золотым ручкам очаровательной женщины.

Благодарю Вас! Исполнение платья не мое - сшито на заказ. 😃

Вот что я приобрела типа на 8 марта.
Фотографии в альбоме «Покупки», автор k.rinata2016 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Все три штуки фирмы "Дерберг /Керн" .Если здраво рассуждать ,то хотелось мне только браслет (который мне очень хочется переделать в брошку ) , но..."тут Остапа понесло"... 😎
Кольцо огроменное , завтра напялю его на свадьбу ,наверное ,потому что оно "коктейльное " ,а там ,я думаю ,коктейль тоже будет .
Кулон оказался тоже очень большой ,когда его надеваешь ,как украшение - выглядишь чемпионом. Я решила его пристроить в качестве брелока на сумку .Вот что проис ходит ,когда ты (я) шопоголик...
Фотографии в альбоме «Покупки», автор k.rinata2016 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

rinatka, браслет такой" вкусный" , не надо его переделывать. Таких приобретений всегда хочется побольше 😏 , особенно мне сейчас после просмотра D&G 2016

Ustin@, Мар 02, 2016

Ustin@, ага ,точно ,оно самое - Д&Г.Но где я ,а где они... Они от меня ,как декабристы от народа


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания