Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anchita

Ага, я тоже на эту фразу обратила внимание. Думаю, слегка рисовка. Как-то на заглавном фото в блоге сидит стилист в цветном тюрбане...

Мне тоже резануло - думаю, даже совсем не слегка рисовка. как для потенциального клиента меня б это напрягло
Да-да, сижу примус починяю ))

как бы я хотела посмотреть классику - преппи, бизнес и пр. - от Янины))) обидно, что выкладываются только феи, нимфы и дровосеки... но то, что классика есть - не сомневаюсь. Вспоминаю Юлю в пальто и кедах. Осенью часто мелькали женщины всех возрастов у нас в пальто, спортивной или массивной обуви, с рюкзаками, а из-под пальто ещё и платьица девчачьи. Почти на всех смотрелось хорошо, т.к. по цветам и тяжести тканей не было споров.

Апрель, Янв 14, 2016
Апрель

как бы я хотела посмотреть классику - преппи, бизнес и пр. - от Янины)))

В поливоре можно посмотреть сеты и коллекции:
http://yaninatsybulskaya.polyvore.com/

Это отдельные элементы
Преппи
http://www.polyvore.com/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BF%D0%B8_%D1%82%D1%80%D1%83/collection?id=3863225
Офис
http://www.polyvore.com/%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81/collection?id=3845819

нее, сэтов-то полно. А живого человека бы .. 😏

Глянула на преображение и поняла, мне без лица все эти картинки ни о чем. По посадке бросилось в глаза короткая талия с любовью к приталенным изделиям, недаром вся верхняя одежда после расстегнутая или в ракурсе хитром. И да есть объединяющая тема после. То что плохо сидящие вещи стали в другой компоновке лучше сидеть верится с трудом.

Дамы, нужны отзывы: примерка сапог. Не именно под эту одежду, а вообще. Синие ищу на замену имеющимся, а бежевые ищу за колено высотой. Жду оценок. Для меня у всех есть некий недостаток... Например, синие подойдут только под платья-юбки, потому что длина у них заканчивается на моей кривизне. Бежевые на каблуке туго выше колена, придется переделывать в мастерской. А бежевые без каблука - без каблука, мне непривычно... ))) Но это не сильно страшные дефекты ))) Сложно сразу идеальные найти )))

На меня не смотрим, смысл фото в примеряемом сапоге внизу ))) Себя я как-то красиво не ставила в позы разные )))
Фотографии в альбоме «личное 2», автор fettamara на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Аня, мои зебры твоим привет передают )))

Мне все 3 понравились. Каблуки удобные. Цвета очень приятные. Сапоги без каблука тоже смотрятся классично, т.к. носы у них правильно заужены - не слишком с учетом сезона, но и не круглые. Про кривизну не до конца поняла 😈 😈 😈 не тараканы ли тут пробежали?)

зебра супер, шапка тоже)

Мне синие нравятся. Жаль, не видно верха, а снизу очень красивые.

Тамара, на синих фото передаёт какие-то вкрапления ( рисунок?) и шов по середине( плохо вижу). Если так , то однозначно бежевые на каблуке.

Апрель, Янв 15, 2016

Апрель, Ира, спасибо. Не тараканы. Вот мои ноги. Они в принципе, не самые страшные, ))) Но если сапоги повыше, а они еще и пошире обычно бывают (эти бордовые мне ушивали снаружи на икре) они как раз в стороны торчат, и ноги кажутся кривее, чем они есть на самом деле...

на фотохостинг →

А эти сапоги не зима, межсезонье, на толстеньком ворсине они. У синих перфорация вверху на голяшке ненавязчивая. И мне край как надо синие сапоги. На них столько построено...
И бежевые прямо очень надо, чувствую сильную их нехватку.... А каблучные бежевые расширять на меня надо в голяшке см на 4.... Но высокие бежевые вообще редкость...
Прямо все пишите свои мысли, я думаю.... ___

А шов посередке - он чем плох? Мне такие только и обеспечивают красивую посадку по ноге, без всяких сборок... В чем же его стилистический подвох?

Апрель, Янв 15, 2016

Апрель, мне очень нравится такой шов. Для меня это стильно, и ножка смотрится аккуратно. Вот Веронике хочу предложить модель с таким швом померить. А то обсуждали, что нога больше и шире воспринимается в некоторой обуви.

fettamara, Янв 15, 2016

fettamara, мне все понравились, но если выбирать в порядке приоритета, то я за синие и беж без каблука. А верх у бескаблучных как оформлен и сидит хорошо?

leol123, Янв 15, 2016

leol123, Оля, вот что самое интересное, безкаблучные сидят... Высота тоже за колено. Когда колено закрывается. мне нормально. Но я думаю, вдруг я маленькая и толстенькая в них буду. Я ж буду платья и юбки на сапоги заходящие носить... А они не совсем с обтяжку, как бы стройности не придают, думается...

fettamara, Янв 15, 2016

fettamara, Тамара, вот парадокс: чем стройнее женщина, тем чаще от неё можно услышать: я толстая. 😃 Но я и сама такая же. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания