Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наталья-я
Наталья-я
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приклеила я таки мышей

Наталья, шикарно!!! 🙉 Такая яркая и интересная, супер! И отличные принты все. Мыши - прекрасные! (падаю родственницу 😃 ) 👻

Я ношу красную обувь.
Но на этот сезон у меня красный тренч, С красными туфлями перебор будет.
Планирую носить с золотыми 😈 😈 😈

Покажи чего-нибудь пжст 🌸

Ань, раз уж вылезла придется показать 😃 , но позже.
И уж заодно принесу новые лоферы напосоветоваться. Но для этого надо дошить длинный жилет).
Вообщем, как только так сразу 😈

Melisssssa, Июл 28, 2017

Аня, у меня красная обувь пока только в летнем варианте, уже показывала здесь эти мюли:
https://img-fotki.yandex.ru/get/235015/41781670.f/0_17a29a_e1bbd96a_XL.jpg
Ношу активно до сих пор, у нас все еще жара.
Ещё заказала кроссовки, красные и серые с серебристым, пока не знаю, какие выберу.
Из твоей ссылки мне понравились первые, третьи и четвёртые, а ты какие хочешь заказать?

Anchita, Сен 18, 2017
Anchita

Люди, кто-то собирается носить красную обувь в этом сезоне? 🍳 Че та я в раздумьях с этими гусиными лапами 😈

Stradivarius Code Red

Women's Shoes for Spring Summer 2018 | Stradivarius

У меня тоже ассоциации с гусями лапчатыми 😳 я попробовала на туфлях и ботинках - мне не понравилось, уж насколько спокойно я отношусь к ярким цветам. Но вот если обувь красную, то темного оттенка - темно или насыщенно -красного, не уходящего в чистый и неон. А еще лучше - бордовую))) Не смотрится красный элегантно, он в любом случае будет - эпатажен. Если только его в такие же образы))

У меня на осень сапоги малиновые. Мне совсем красный не идет.

На мне красная обувь как-то глаз режет. Я юбку цапнула в Остине, она скорей летняя, но успела в выхи ее выгулять. (Рубашку не взяла, тонюсенькая, летняя. Может на распродаже цапну. а топ с открытыми плечами тоже мимо, а жаль тон в тон с юбкой)

А в нм примерила плюшевые леперды, понравились. Но я между размерами, надо как следует примерить и решиться.

Таня, мне нравится этот красный на тебе и клетка нравится, поищи что-нибудь интересное с такой клеткой, сейчас всего много.
Лена, малиновые не щитово 😋 , хотя, конечно, носить надо то, что идет.
Ира, красиво! Я не знаю, покупать ли вообще, меня терзают смутные сомнения, или обойтись такого же цвета шарфом, а сумка у меня такая уже есть 😈 . Мне понравились 4-е из подборки, интересный вырез и красиво на ноге, но они очень неудобные, не могу я в Страдивариусе обувь брать вообще 🙁
Вероника, мне кажется, чем меньше площадь, тем лучше, ботинки вообще лапчатые по-моему. Я пересмотрела подборку в видео об обувных трендах Лены Галант, там полно луков с красной обувью, но вот что-то не цепляет меня. И скорее, потому что для меня это пройденный этап и банальность. У меня были в далекие 90-е шикарные австрийские красные туфли на киттен каблучке и платье из чекового (кто помнит) такого же красного цвета, я обожала эти вещи тогда, а сейчас не цепляет, как фальшивые елочные игрушки 🙄

А чего у вас вообще осеннего нового?
Я сегодня совсем в осень ушла, только на работу зашла, а мне сразу: "Что? Все? Осень?" 😊
Сочетание всякого, разных винных - теплых и холодных, разных фактур и цветочков с ромбами. Сумка и диоровский лак из Макияжа очень похожи и попадают в пантоновский Портвейн, но к лицу такой винный для меня - хуже цвета нет наверное

Вот еще вариант, кстати

Наталья-я, Наташа, мышки очаровательные. Совершенно не мешают ни одному образу. Но рыбы вапче отрыв башки! Эх, чото я лопухнулась, рыб не купила (а у меня фамилия рыбная, очень было бы гармонично).
Аня, клевый образ! Цвета - супер!
А я упустила платье бордовое, цапнула синее, шикарный слега степленный темно-синий. В примерочной такая была стройнашка, дома немного хуже... ну да длина первый раз оказалась нормальная, пропорциональная, обычно все квадратит. Ссылка на серо-голубое:
http://m.oodji.com/womens_collection/4365777-7500N/

Anchita, Сен 18, 2017
Anchita

А чего у вас вообще осеннего нового?
Я сегодня совсем в осень ушла, только на работу зашла, а мне сразу: "Что? Все? Осень?" 😊
Сочетание всякого, разных винных - теплых и холодных, разных фактур и цветочков с ромбами. Сумка и диоровский лак из Макияжа очень похожи и попадают в пантоновский Портвейн, но к лицу такой винный для меня - хуже цвета нет наверное

Аня, между лицом и не совсем подходящим цветом нужна разделительная полоса. Ну ты это и сама знаешь. Но в целом неплохо. Есть мнение, что разные бордовые добавляют возраст, но я тоже ношу и преимущественно осенью и зимой.
В обуви, аксессуарах и лаке для ногтей хорошо смотрятся такие цвета.
Что касается красной обуви. Люблю, но согласна с Вероникой, что красные должны быть благородных оттенков.

Спасибо, девочки!
Марго, да, я и ношу в аксах такой Портвейн, а в блузке другой винный, скорее, Марсала на золотистом подтоне


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания