Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Vaganina, Сен 08, 2017
Vaganina

Слуня
Размусорила? По флай леди? Я смотрю, мы с тобой вообще одними тропами ходим))

Девочки, а как вы это делаете? Мне актуально!)

Бензопила, спасибо! Про флай я в курсе. Интересен опыт осинок.

Слуня, Сен 08, 2017
Слуня

Я уже сто раз пожалела, что мужнины джинсовки 10 лет назад размусорила) Была бы дважды в тренде, рванина и оверсайз! 😈

Инна, примерила куртку мужнину 90-х. Я в ней утонула жестко. Тогда ж и мальчики носили оверсайз, она мужу до сих пор как раз, а он увеличился не на один размер с тех пор. Лежит как память, носить это низя!

Tarry, Сен 10, 2017

Tarry ,Таня, я то же выкинула совсем недавно свою и мужнину. Они все-таки очень архаично выглядят. Дочка говорила оставь, но носить-то не собиралась. я их так долго хранила, чтобы переделать на комбезы собачкам, но руки не доходят.

Рабочее и сумка, купленная на шоппинге с Катей

Аня, непривычно видеть тебя в таких цветах, но выглядит супер!

Anchita, Сен 12, 2017

Anchita Аня, классный образ! Такая нежная! Но не зефирка, а именно такая современная женственность! 🙉

Anchita, Сен 12, 2017

Anchita Сумка идеально подошла!

Девочки, а как у вас с таким трендом как леопардовая обувь? У нас новый виток. Новые нейтрали, как и золото-серебро?
С чем и как носить, кроме джинсы и черного? Беж?
Полюбились мне леопардовые мюли:

Они волосатые 😘 😈

Классные, Ксеня! Под все кежуальное можно носить, в принципе любого цвета

Наталья-я

А я летнюю джинсовку сшила и мышей(нашивок) заказала. Хотя есть их дизайн и вполне могла сама вышить.

Как придут, буду посмотреть). Нужны ли они на ней?

Приклеила я таки мышей

Даже с рыбами не конфликуют

Naomy, Сен 15, 2017
Naomy

Девочки, а как у вас с таким трендом как леопардовая обувь? У нас новый виток. Новые нейтрали, как и золото-серебро?
С чем и как носить, кроме джинсы и черного? Беж?
Полюбились мне леопардовые мюли:

c любым монохромом или простым комплектом как акцент, у меня есть кроссовки, туфли на каблуе, лоферы и слипоны, таскаю все

Решила сфотографировать босоножки до того, как их на зиму убрать. Заодно новая косуха гобеленистого вида. Серебристые босоножки полюбила нежно, афтор идеи Melissa, спасибо большое! Извините за пейзаж, в телефоне не могу обрезать.

Anchita, Сен 15, 2017

Anchita, Mara G,
Девочки, спасибо, буду пробовать, очень они мне.

Mara G

у меня есть кроссовки, туфли на каблуе, лоферы и слипоны, таскаю все


😽 высшая лига!))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания