Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Не, Юль, не мои, просто картинка из сети. Но себе тоже определила в хотелки))) очень классно смотрятся. Слипоны уже доношу, но больше такие не буду покупать. У меня тоже есть топ-сайдеры от Geox, очень удобные, у них носок не узко-вытянутый, не круглый тупой, а вытянуто-овальный. На фотках не видно конечно, и нога их распластывает, а вот на более узкой ноге вполне овально смотрятся. Вот на это фотке я в них. пароль 8118
Яндекс.Фотки
В архетипах их показывала пароль123
Яндекс.Фотки
Очень удобные и мягкие, достаточно открытые для лета.
Я тоже вернулась в сторону -лоферы, оксфорды, броги, топсайдеры. Как -то они мне больше подходят.

Вероника, слипоны хороши контрастом щиколотки и грубости и мне на тебе нравятся.
Аня в платье чтото есть к нему какой-нибудь авангардный корсет и аксессуары все светлые.

храбрый портняжка

У меня тоже есть топ-сайдеры от Geox, очень удобные, у них носок не узко-вытянутый, не круглый тупой, а вытянуто-овальный. На фотках не видно конечно, и нога их распластывает, а вот на более узкой ноге вполне овально смотрятся

на фото мысок даже кажется чуть трапецевидным. А мне еще язычок нужен подлиннее, ближе к голеностопу, вот так более короткий мне не очень.. В общем целый паззл деталей собирать нужно )))

Я дошила себе тоже "ночнушку" тока леопардовую 😂 ну и чтоб не выглядеть вот так...

на фотохостинг →

буду носить ее либо в кэжуальном варианте - с плоским ходом и карди длинным, либо в этно (правда с обувью насчет этно - туговато, если только шлепки)

на фотохостинг →

Фотки буду делать позже, когда у нас дождь закончится))) Видимо лето к нам не торопится, потому что я летние платья шью)))

Гость, Июн 23, 2017
Нелепица

Мужские кросы. 😈

Инфантильные они для мужчин, если речь о МУЖЧИНАХ, а не о неопределенного пола мальчиках.

Маргомаргарита Я думаю это пижонская обувка типа "преппи -стиль". Стилистика правда очень похожа на морскую. Мне тоже очень нравится 😘

храбрый портняжка

Маргомаргарита Я думаю это пижонская обувка типа "преппи -стиль". Стилистика правда очень похожа на морскую. Мне тоже очень нравится 😘

В маленьком размере будут выглядеть замечательно.

храбрый портняжка я тоже большинство современной обуви с платьями не люблю - массивно сделаны, слишком толстая резиновая подошва, лучше изящные кедики. C джинсами, брюками конечно диапазон обуви шире

Tosca blu

UGG

Ой, девочки выкинуло эту темку из избранного, 10 листов пропустила.... А тут столько красоты!
Аня, платье с открытыми плечами супер крутое! И оттенок вроде прохладный, но очень тебя украшает! И рубашка с мушками - класс! Да и широкое светло-голубое платье мне понравилось, обожаю такае вещи, но их мало кто понимает (а мужики вапче не любят). Я бы на него брошку акриловую добавила, крупную, контрастную. Или украшение длинное на шею... В жару, наверное отличная вещь.
Наташа, очень понравилось черное платье с майкой. Лицо на его фоне выглядит очень молодо и свежо. Не вижу никакого лишнего простодушного эффекта, по-моему супер комплект сложился. Наверное не для дня, а для неспешной вечерней прогулки или кафешки. А вот платье с розами мне как-то не очень, сорри. Наверное я их просто "наелась", даже свои повыкинула цветастые вещицы некоторые.... 😳
Ира, голубая рубашка понравилсь с двумя ремешками, очень классно. И полосатая блузка с пояском понравилась (сшила себе похожую из поплина, по твоей наводке, очень классная!) И с воланчиком отличная вещичка, очень тебе идет!
Вероника, блузка с горошками - супер и с кюлотами гармонично. Прям надо срочно себе хапнуть ткани) А вот жакет серый, чото не поняла... Воротник что ли смущает или линия плеч, сорри (прям подплечники хочется поставить, знаешь бывают плоские такие в мужских пиджаках, чисто чтобы форму придать). У меня пальто с подобным воротником, ношу не застегнутым на верхнюю пуговицу (хотела выдрать воротник, но с шарфиком нормально). Юбка хищная - класс!
Света, юбка из кружевных роз - просто супер! Современная элегантность, все в ней шикарно! И образ в целом очень классный!
Ps на старом арбате есть ярмарка, там прикольные брошечки всякие (и не только):
на фотохостинг →

глядите, Вероника))

"Стиль - персоны: Драма и смеси с ней"
http://color-harmony.livejournal.com/268027.html

grape_escape, Июн 30, 2017

grape_escape , обалдеть как похожи! 👻 Кто это?

Обалдеть, как похожи... Вероника, под тебя какая то коварная красавица косит!

ага, очень! прямо "Двойная жизнь Вероники")). это актриса Джулианна Маргулис.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания