Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Илона, спасибо! Согласна насчет аксессуаров, просто не было времени на их подбор. С утра перед уходом на работу были свободные полчаса, быстро насобирала образы, как говорится, слепила из того, что было 😃

Марго, спасибо, тоже обратила внимание, что у нас очень похожие босоножки. Кстати, очень удобные, устойчивый каблук 6 см., бегаю в них, как в тапках 😎

Аня, спасибо! Примерю четвертый вариант с джинсами и ремнем.

Melisssssa, Июн 17, 2017
Melisssssa

Марго, спасибо, тоже обратила внимание, что у нас очень похожие босоножки. Кстати, очень удобные, устойчивый каблук 6 см., бегаю в них, как в тапках 😎

Ира, мои тоже очень удобные. Танкетка. К сожалению, их пришлось оставить в Севасе. В предпоследний день пребывания там после долгой беготни по городу вылез один из ремешков. Ремонтировать уже не было времени, а домой везти смысла нет. Непопулярный и дорогой ремонт обуви в Канаде.

Платье с лебедями сложилось так, с коралловыми босоножками на завязках и пудровой сумкой

И с розовыми очками 😊

Аня, платье- умереть не встать 😕 босоножки и очки тоже крутые. Ты такая стройняшка 😘

Мне тоже платье понравилось. И Аня заметно похудела визуально. А еще убранные за уши волосы и заметные брови явно украшают). И вырез побольше, чем в коралловом платье делает шею длиннее, а пропорции лучше. Вот что делают 2 см в правильном месте).

Aня, очень постройнела! Платье на тебе роскошно выглядит.

Аня, молодец, была то стройная, а сейчас и подавно. Зачетно смотрятся очки с платьем.

Аня, платье - отвал башки! (Его я тоже захотела, едва не купила, но мне в нем сейчас ходить некуда)

Аня, колись, каким спортом занимаешься?

Anchita, Июн 18, 2017
Anchita

Платье с лебедями сложилось так, с коралловыми босоножками на завязках и пудровой сумкой

Ах какая ямочка на щеке!!! Платье очень нравится, и расцветка и уместная романтика. Босоножки суперские, как раз для таких ножек.

NewWave, Июн 18, 2017

Спасибо, девочки! 🌸


NewWave

Аня, колись, каким спортом занимаешься?

К сожалению никаким, просто похудела на диете

Ира, вот это ты молодец, перед работой-то 😃 . мне нравятся 3 (мой фаворит), 4 (да, тебя в курортном месте так представляю, с ремнем и без оголения плеча и не на курорте) и 5 (смотрится проще чем первые два, но расслабленно, по летнему и мило).

Аня, вах, класснюче! ага, ямочка чумовая! 😍

Vaganina, Июн 18, 2017

Аня, платье просто волшебное 😘 И все к нему подобрано отлично, по цветам ощущение, что так и продавалось все в комплекте ( сумочка+босоножки+платье)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания