Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Как мы с тобой, Оля, синхронно 😏

rinatka, Апр 18, 2017
rinatka

Оль , я попробую . Платок ,что на мне - это скинни -шарф ,не платок вовсе ,ширина 7 см .

А-а-а. На фотографии не было заметно. Давай еще платочков, подберем "удавку" к ремешку на сумке.

Ань, я еще у примеренного этикетку не отпорола. Может, и отвезу его обратно. Или спорю пуговицы и буду просить убрат окат рукава - там подплечник за предел плеча вылезает, и дает дополнительную поддержку окату.

Про спарывание пуговиц - получается, что кнопки у меня хорошо идут. И магнитные застежки. И молнии. А пуговицы будто выбиваются из общего впечатления.

Оль, с ассимметричной застежкой - кмк, гораздо выигрышнее модель.. В манговском вот вроде есть "твои" элементы, но какой-то он... массивный (не думаю, что только из-за великих плеч) 🙄 , много в нем всего - на фоне *вроде как стремящегося к жесткости* силуэта слишком махровая фактура (в "косухе" более "структурированная" махра), пуговицы большие еще (на Анином варианте большие пуговицы смотрятся органичнее), еще детали.... Не стоит переделка, имхо..
Хочется лаконичнее модель, если акцент на фактуру или силуэт, то минимум деталей..

PS. вот увидела, и ты про пуговицы пишешь )) то же наблюдение.

Оль, по своему опыту скажу, никогда переделка не дает 100% нужный результат! Сдавай его, очень он верх увеличивает. Да и белый цвет и фактура ткани придает объема ненужного...
Может конечно брючки к нему другие подобрать, типа бананов или бойфрендов, посвободнее, чтоб скомпенсировать верх и низ... Но не факт что это спасет ситуацию.

Оля, такое ощущение, что этот конкретный жакет тебе в плечах велик, а в груди нужный в плечах размер не сойдется. Я даже теоретически не представляю, возможно ли при таком раскладе подогнать рукав...

Придется мрачно ехать в магазин тканей. На прошлой неделе была в центральном Еврокангасе, это у нас сеть магазинов шитья, унесла с собой полоску шерстяного стретча. Цвет и состав нравятся, а фактура нет, слишком много мелких катышков.

Очень классно, Люда! 🙉 И рубашка такая интересная в первом образе

Anchita, Апр 22, 2017

Anchita, Ань,спасибо . Это 'Cos" . Интересно ,они уже открылись у нас?

Ух ты, какие у них все-таки классные вещи бывают. В сам каньон я еще не добралась, на сайте магазин заявлен

TLV FASHION MALL

rinatka, Апр 22, 2017

rinatka пошла на cosstore вебсайт поближе рубашку рассмотреть, но в нашем регионе их не дают.. На тебе с костюмом классно смотрится.

NewWave, Апр 23, 2017

NewWave я много покупаю на И-БЕЕ , эта рубашка не последних сезонов точно . В костюме жакет не мешало бы укоротить ,но я собираюсь в нем ехать заграницу в ближайшее время ,не успею переделать ,спасибо 😃

Продолжаю эксплуатировать юбку с попугаями. Все не решу - укоротить ее или нет. 😈 На сей раз с коралловым топом и фуксией на губах и ногтях (помада Рандеву Ланком, которую Марго в Макияже ставила). И сделала дресс-даун яркому сочетанию юбки и топа - черные минималистичные шлепки на маленькой танкетке и черная же сумка. Украшений нет, решила, что хватит цвета и кольца на сумке.

Шлепки сбоку. Люблюнемогу 😂

Anchita, Апр 25, 2017

Anchita Как на тебе этот силуэт юбок классно смотрится ! И вообще красиво как ! Девушка-весна .
Пиши сразу марки ,все равно ведь будем копать что откуда ! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания