Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Апрель, Апр 16, 2015
Апрель

Мара, Вы супер) вот реально модно-молодильные образы для всех... блоггерские такие! Вот он - настоящий антинафталин... пожалуйста, сделайте Владу?))) а потом меня, если запал не пройдет...

Скромно: и меня:)), если конечно не очень напряжет.

Ну тогда и меня, плиз 😏

SinCerill, Апр 16, 2015
SinCerill
Апрель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скромно: и меня:)), если конечно не очень напряжет.

А я ваших фотографий не нашла, 🙃

Гость, Апр 16, 2015
Mara G

А я ваших фотографий не нашла, 🙃

Пришлю в личку ссылки. Спасибо:)

Ustin@, Апр 16, 2015
Ustin@

Я просматривала пины , мне попались фото ассоциация с assama . Не смогла устоять, покажу, такое сходство

ага, мне еще кажеться есть сходство с Elly Jackson, солистка группы Ля Ру, но стиль конечно у нее чуток экстирмальный-))))

SinCerill, Апр 16, 2015
SinCerill
Mara G
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пришлю в личку ссылки. Спасибо:)

Как только фотки увидела сразу представилась Shailene Woodley

Mara G, большое спасибо 🌸 🌸 🌸

Mara G, я тоже очень-очень хочу, если можно. Вы такие чудесные образы подбираете, прям прививка против московско-весенней депрессии.
фотки https://fotki.yandex.ru/users/ascent-a/albums/ к закрытому альбому пароль 123

Апрель, Апр 16, 2015
Апрель

Мара, Вы супер) вот реально модно-молодильные образы для всех... блоггерские такие! Вот он - настоящий антинафталин... пожалуйста, сделайте Владу?))) а потом меня, если запал не пройдет...

Мара, спасибо!))

Mara G


так я в институте ходила в грохочущие девяностые - микромини, длинный пиджак...даже кудри такие же были, только рыжие
нда, это я уже такая старая, что буду носить то что уже носила двадцать лет назад? 🙄

Mara G

с этим тоже согласна, вижу себя так в реальной жизни сейчас

Mara G

здесь у меня сомнения, но может быть это просто новая я?
осинки, если будет возможность и желание - прокомментируете?

Алиса, это новая Вы на расслабоне) весна, гульки, отпуск вообще 😈 ну его этот дресс-код, въевшийся в сознание... однако же платье жесткое и держащее форму по ткани, на шарфе - принт, как напоминание о строгости, на которую подзабили и ушли в отрыв) Отпуск в городе, да - концерты, выставки, променады всякие) ну и на пенсии можно 😈

Маша, спасибо большое за мои картинки) я удовлетворила жажду шелков-туманов внутри себя - теперь мечтаю, чтоб была не просто женственность, а женственность современная))) кедики со времен Крыскиного показа хочу, девушка на фото последнем - такая прямо... обняла бы) я такая просыпаюсь 😈

msSunny, Апр 16, 2015
msSunny

Mara G, я тоже очень-очень хочу, если можно. Вы такие чудесные образы подбираете, прям прививка против московско-весенней депрессии.
фотки https://fotki.yandex.ru/users/ascent-a/albums/ к закрытому альбому пароль 123

посмотрела фотографии, шляпы романтиШные и платья с цветуями точно не для вас, у вас на самом деле намного более модный типаж -))

Гость, Апр 16, 2015
Mara G

посмотрела фотографии, шляпы романтиШные и платья с цветуями точно не для вас, у вас на самом деле намного более модный типаж -))

Оооо, спасибо огромное!
Прям влюбилась в полосатую юбку, белые кеды и синее плащик 😃

Tarry, Апр 16, 2015
Tarry

Ну тогда и меня, плиз 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания