DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

По всем сюжетам получаются замечательные отшивы

девочки, ну вы как будто не слышите...если не умеете стучать в личку - ну так и напишите - и вас научат мгновенно. А больше ничего не пишите ( не буду уж повторять, чего именно:)) закрыть могут наш любимый ресурс, да и все. Спасибо, никого не хочу обидеть- просто давайте будем внимательнее..

Елена Днепр

Занавеска в ванной № 2. Весенняя. Надо же как-то бороться с зимой в середине весны)
на фотохостинг →

Крутая занавеска! И идея тоже ✌️

Согласна полностью с Utka и Светланой111, это просто издевательство какое-то, читать невозможно. Несколько страниц просьб и e-mail адресов. Такое впечатление, что специально делаете. Причем, только сделают замечание, как через два сообщения снова здорово. Хоть чуть-чуть читайте тему, которой интересуетесь. Извините, если резко.

Этюды с розами:
"Восточный Экспресс" (Pullman Orient Express);
"Королева Елизавета" (Queen Elisabeth);
"Пьер де Ронсар" (Pierre de Ronsard).
на фотохостинг → на фотохостинг →
Murano 32 ct, размер в оформлении 43х100 см.
Дальше еще фото

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Июн 16, 2017

Brandmauer Очень красиво в одной рамке! Замечательная идея!

Brandmauer, какая красота! Получилась замечательная работа с розами! И оформление выше всяких похвал

Гость, Июн 16, 2017

Brandmauer Прекрасная работа, любо-дорого посмотреть!

Гость, Июн 16, 2017

Brandmauer
Очень красиво! Конечно звучит шаблонно, но ощущение Прованса... Французская провинция...большая открытая веранда и садовая мебель....

Елена Днепр

Занавеска в ванной № 2. Весенняя. Надо же как-то бороться с зимой в середине весны)
на фотохостинг →

Елена, вот правда, никогда бы не догадалась так использовать вышивку, но у Вас получилось панно, всем панно на зависть)))
Давно не была в вышивальных темах, как же много я пропустила и как же у нас красиво)))))

Какие же красивые у всех работы)))Просто слов нет

Ага, идея с панно замечательная. Есть у меня в коридоре небольшая ниша, за которую мы с мужем "воюем": он хочет там занавеску повесить, чтобы закрывать, а мне идея с занавеской совсем не нравится, а с таким панно " я согласная".

Волшебные работы!!! ⁉

Сообщение было удалено

Подскажите пожалуйста а по сколько моточков заказывать?

посмотрите в перенаборах должен быть расход ниток.(думаю по моточку хватит)

Natali02, Сен 13, 2017

Natali02 , нитки, что на "сепию" в 1 нить по 1 мотку на все розы (ну я все не шила) почти хватит. А цветные на сами розочки уйдет меньше чем по мотку. на каждый дизайн.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания