DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Embarassed для этого надо написать в профиле свой адрес Exclamation можно встретиться и в кафе Very Happy Very Happy Very Happy

Татьяна@, Апр 11, 2017

Татьяна@, Аааааа, не могу еще сообразить быстро. Я открыла свой профиль, поставила галочку, чтоб моя почта была доступна. Или где-то в другом месте надо указать? Я вас отвлекаю, но уж подскажите, пожалуйста. Может, когда я стану профи тоже смогу кому-нибудь помочь.))) Да, и еще... я не поняла, здесь есть кафе? Вы меня просто удивите, если скажете "да".

Very Happy посмотрите Настройки(и в личку пришлите адрес) Very Happy

Татьяна@, Апр 11, 2017

Татьяна@,Танечка, спасибо, буду разбираться. Спасибо большое!!!

Здравствуйте, девочки.
Я ищу схемки фруктово-ягодные из этой серии для подарка подруге (она в этом году открывают свой первый дачный сезон (первая дача. новый дом) и как раз ее день рождения будем отмечать). хочется сделать небольшой сюрприз Very Happy
Помогите, пожалуйста.
Katyawinter@yandex.ru

Very Happy

Занавеска в ванной № 2. Весенняя. Надо же как-то бороться с зимой в середине весны)
на фотохостинг →

Елена Днепр, ну что можно сказать - просто здорово!

Елена Днепр, Замечательная идейка! А как обработали изнаночную сторону?

Irina72rus, Апр 21, 2017

Irina72rus, изнанка никак не обработана, её никто не видит. Занавеска закрывает нишу в ванной. Забыла описать расходники. Канва безымянная украинского производства, 6 клеток на 1 см, нитки СХС. Размер готовой работы 135 см х 52 см.

Елена Днепр

Занавеска в ванной № 2. Весенняя.

Какая замечательная идея! Выполнено безупречно!!!
А почему " № 2. Весенняя"? Есть ещё что-то? Покажите, пожалуйста. Wink

OlZub, Апр 21, 2017

OlZub, страница 83 этой темы.

Девочки, милые, может есть у кого чертополох, перец и ягоды в графике? Буду очень благодарна, скиньте на uwki@bk.ru, пожалуйста!

Kubinka, Апр 27, 2017

Kubinka , ягодные отправила, овощей не хомячила.

Very Happy отправлю

Авторы
Теги
Упоминания