Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Tanger Soto, Июн 16, 2017

Tanger Soto Юль, волосы - это цвет, контрастный коже лица, он родной- поэтому гармоничен и очень красиво подсвечивает. Убирая волосы - ты лишаешь кожу этой контрастной рамки, поэтому хочется яркости добавить помадой или на глаза. Как обычно портреты рисуют на темном фоне - тогда лицо ярче выглядит - мне муж объяснял, почему он портреты все время на серо-буро-малиновом пишет.
Мейк мне твой нравится - очень натурально-красивый. Я сама себе купила светло-розовую помаду, почему то надоели яркие пятна на лице. Хочется чтоб нежно и свежо - как с пляжа)))

Юля, Инесса, такие красотки 👍 😼 Очень идет!

Юля, в целом, да, есть ощущение, что все так, как ты пишешь. Но не исключено, что еще обгорелый нос "фонит".

храбрый портняжка

Хочется чтоб нежно и свежо - как с пляжа)))

Ага! Мне тоже нравится "пляжный" эффект. Вообще всегда мне очень нравился загар на лице и радовалась, что до ноября держался, сразу такой свежий вид получается (и с юности почему-то летом вообще краситься не хотелось, интуиция видимо..).
Сейчас рука все время к бронзирующим румянам тянется (у тебя - они же? Ева мозаик 02?). Захотелось даже какую-нибудь с легким тонирующим эффектом, выравнивающем загар.. Но посмотрела сегодня на контраст с шеей и что-то задумалась..

храбрый портняжка

Tanger Soto Юль, волосы - это цвет, контрастный коже лица, он родной- поэтому гармоничен и очень красиво подсвечивает. Убирая волосы - ты лишаешь кожу этой контрастной рамки, поэтому хочется яркости добавить помадой или на глаза. Как обычно портреты рисуют на темном фоне - тогда лицо ярче выглядит - мне муж объяснял, почему он портреты все время на серо-буро-малиновом пишет.
Мейк мне твой нравится - очень натурально-красивый. Я сама себе купила светло-розовую помаду, почему то надоели яркие пятна на лице. Хочется чтоб нежно и свежо - как с пляжа)))

Полностью согласна. Хочется добавить цвета если без волос. Юля, но ты и без мейка отлично выглядишь!
И тоже накупила розовых помад, достала свои нюдовые и стала пользоваться бронзером (насмотрелась дев на ютюбе 😊 ). Розовыми помадами пока не очень довольна, может, не те розовые 😈 А вот глаза стала сильнее красить красновато-золотистыми оттенками. Красиво очень получается, но, чтобы совсем красиво, много времени берет. И заказала палетку ANASTASIA BEVERLY HILLS Modern Renaissance Palette

Tanger Soto, Июн 16, 2017
Tanger Soto
храбрый портняжка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага! Мне тоже нравится "пляжный" эффект. Вообще всегда мне очень нравился загар на лице и радовалась, что до ноября держался, сразу такой свежий вид получается (и с юности почему-то летом вообще краситься не хотелось, интуиция видимо..).
Сейчас рука все время к бронзирующим румянам тянется (у тебя - они же? Ева мозаик 02?). Захотелось даже какую-нибудь с легким тонирующим эффектом, выравнивающем загар.. Но посмотрела сегодня на контраст с шеей и что-то задумалась..

Я сейчас еще одни нашла Белорусские Люкс визаж - тон 12 и 14. Они ядреные достаточно, но там эти оттенки 12 и 14 - бежево розовые - загарные. И они немного шиммерные, мне в самый раз, мне матовость хуже чем блеск.

Anchita, Июн 16, 2017

Anchita Ань, это с непривычки. Мне после ярких тоже было смотреть на себя тяжело, кажется что ты бледная немоЧь)))) Бронзера добавила и вроде ничего так. У меня самый светлый бронзер и самый простой. чтоб поиграться. Так как я не загараю, это уж просто для свежести лица. Я взяла себе розовую Essence №13 Lang Lasting, на пробу, так как я розовые в принципе не жалую, ну эта вроде не производит впечатления "бабушкиной" или барби. Еще у меня лежит розовая от Герлен № 13 ( увлажняющая их серия), но цвет ярковат, а текстура у меня через полчаса слезает и она все шелушинки подчеркивает - выглядит не опрятно, но увлажняет хорошо, я ее как бальзам дома ношу. Не пропадать же добру )))

Ну да, и не привыкла тоже. Но есть цвета, что и ничего так, хоть и светлые, а вот розовые, что купила, видимо не те все-таки.


Надо мне вообще обзор по жидким помадам написать, я ж тут целый магазин скупила, как водится 😋

Tanger Soto, Июн 16, 2017
Tanger Soto
храбрый портняжка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага! Мне тоже нравится "пляжный" эффект. Вообще всегда мне очень нравился загар на лице и радовалась, что до ноября держался, сразу такой свежий вид получается (и с юности почему-то летом вообще краситься не хотелось, интуиция видимо..).
Сейчас рука все время к бронзирующим румянам тянется (у тебя - они же? Ева мозаик 02?). Захотелось даже какую-нибудь с легким тонирующим эффектом, выравнивающем загар.. Но посмотрела сегодня на контраст с шеей и что-то задумалась..

Так купи бронзатор для тела и мажь шею

А воротнички? 😋 бронзатор пачкает же, наверное? ))

Вероника, а я по поводу лица, наоборот хочу матирующий эффект на себе посмотреть - лицо все равно сейчас блестит так, что хайлайтеров никаких не надо. И хочу посмотреть не оказывает ли матовость - эффект на ширину лица (хочется фейс более наполненным сделать визуально).

Присматриваюсь к матирующим пудрам.. Взгляд упал на пупу, на like a doll вроде много хороших отзывов..
кто-нибудь знаком с этими вариантами?
http://www.pupamilano.ru/макияж/лицо/пудра/like-a-doll-compact-powder/050030000.html?dwvar_050030000_Colore=001&cgid=&prefn=Linea&prefv=Like%20A%20Doll

http://www.pupamilano.ru/макияж/лицо/extreme-matt-foundation/050022000.html?cgid=MAKEUP_FACE&prefn=Linea&prefv=Extreme%20Matt&dwvar_050022000_Colore=010#MAKEUP_FACE_POWDER=&start=9

У меня Пупа, но запечённая, на лето мне плотновата, на зиму нравится, но я на тональник все укладываю. Я без тональника вообще последний год не хожу, поры стали чище, с ума сойти, сколько грязи в воздухе, раньше все в поры забивалось, и веснушек в этом году меньше вылезло.

Anchita, Июн 16, 2017
Anchita

И заказала палетку ANASTASIA BEVERLY HILLS Modern Renaissance Palette

У меня есть такая, но пока как-то не практиковала с цветовыми сочетаниями.Поделись потом насколько понравились тени.

Ты ютюберов смотрела с этой палеткой?

Tanger Soto, Июн 16, 2017
Tanger Soto

А воротнички? 😋 бронзатор пачкает же, наверное? ))

Так возьми постепенные, которые не пачкаются.

Tanger Soto

Присматриваюсь к матирующим пудрам.

Я взяла Rimmel Stay Matte по наводке Tati для Т-зоны. Хорошо матирует, не кейки, у меня прозрачная

Anchita, Июн 17, 2017
Anchita

Ты ютюберов смотрела с этой палеткой?

Вот красивый макияж этой палеткой, только добавлен еще колорпоп, но можно обойтись и палеткой, в ней тоже есть золотистый цвет

Anastasia Modern Renaissance | Makeup Tutorial


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания