Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
52%
 52%  [ 306 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 49 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 226 ]
Всего проголосовало : 581

Ну вот, вся забронзилась - лоб, щеки, скулы, нос, подбородок и шея. Бронзер - It Cosmetics. Помада металлик Nyx, не нравится, слишком блестит. На глазах бежево-розовые тени Пупа и тушь, все

В разном освещении.

В тени

Возле окна (на голове ужас какой-то 🙄 )

Ань, ну здорово! С этой блестящей помадой - кмк, вполне даже и вечерний лук получается (особенно с темным топом).

Спасибо, Юль! Ну не знаю, эта помада слишком уводит в американского бьютиблогера, кмк 😊

Оочень на скорую руку - проба по мотивам мейка Chanel 2017 и урока Крыгиной.
Помада на скулы, складку века и виски, белые кремовые тени на веко. Брови толком не проработала.

а что на лице?

Максфактор фейсфинити компактная тональная основа арендованная.
http://maxfactor-russia.ru/make-up-products/face/powder/max-factor-facefinity-compact

Нанесла прям плотно родным спонжем (где шелушений нет отлично вроде лёг, где кожа облезла, подчеркнул, конечно, на фото не заметно получилось).

Видно 🙁

Порошочек, да?
Я твою тоже потестирую риммелевскую, пишут, что ближе к вуалям..

Anchita, Июн 17, 2017
Anchita

Ты ютюберов смотрела с этой палеткой?

Да смотрела, конечно. Просто всегда, когда приобретаешь палетку с множеством цветов, в т.ч. включающей и специфические, опасение, что в пользовании будут в основном пара-тройка ходовых цветов, а остальные будут useless.

Anchita, Июн 17, 2017
Anchita

Ну вот, вся забронзилась - лоб, щеки, скулы, нос, подбородок и шея. Бронзер - It Cosmetics.

Как тебе этот бронзер? Помада согласна с Юлей- неплохой вечерний вариант.

Маргомаргарита
Anchita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как тебе этот бронзер? Помада согласна с Юлей- неплохой вечерний вариант.

Нравится. Но у меня совсем нет опыта с бронзерами, не с чем особо сравнить

Tanger Soto, Июн 17, 2017
Tanger Soto

Порошочек, да?

Шелушения подчеркнуты

Anchita, Июн 17, 2017

Аня, мне тоже с темным топом нравится, акцент уходит на переходы цвета, смену текстур, глаза-губы-волосы на красивом фоне. к помаде тогда и более проработанные, затемненные, вечерние глаза.
с бронзером у меня смутное ощущение что он смотрится как румяна (выраженный цвет?) нанесенные ниже, туда где скульптурирование должно быть. мне только на щеках бросается, то ли дислокацию сменить, то ли меньше, в остальном ништяк)).
кожа классно смотрится. мастер! и глаза нежные. в пару к ним какую-нибудь помаду полегче, менее драматичную.

Я наношу бронзер круговыми движениям вокруг глаз, как в этом видео примерно на 3:15
Вообще только после видео Дарин - поняла какими движениями его наносить, просто и интуитивно понятно. Вроде получается..

https://youtu.be/q_CV2EmGPIw

Ань, сейчас ещё твои фото посмотрела, соглашусь, что бронзер чуть-чуть повыше надо.

Прогулялась сейчас за заколкой в местную дроггерию, пощупала бальзамы essence - ни один не подошёл.., сильно все в синеву на мне уходят..

Спасибо, девочки! Да, наверное надо повыше


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания