Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Светуля-С, спасибо за оценку моего труда! Вязала я спицами N2,5 мм, подробности можно найти здесь

Еще детские пледики. Вязала на 3 классе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Плотность 6. Вес 372гр, ушло около 300гр Bonbon classik Nako, светлую нитку собрала из 3ниток турецкого букле и 1 нитки Аргентины трикотажной. Светлая нитка расслаивалась и я подшила ситчик, чтобы ребенок не цеплялся за нитки. Получилось такое одеялко. Размер 81х94см.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Что-то плотность забыла. Вес 331гр, (210гр Baby marvel Nako, 121гр Softy Alize). Получились протяжки длиноваты, поэтому тоже подшила ткань. Размер получился поменьше 73х83см с каймой. Этот понежнее на ощупь.

Chasik, Мар 20, 2017

Chasik, Оля, хорошенькие пледы, уютные такие, даже по фото видно! Всех своих внуков пледами одарила!!!

Светуля-С, Света, привет. Внуки то мои при пледах. 😃 А это пытаюсь заработать. А то может скоро с работы попрут как пенсионерку. 😈 А на 2 пенсии не проживешь.

Chasik, Мар 20, 2017

Chasik, Оля ,пледики прелесть.Сколько ты их уже связала,можно выставку устраивать. ⁉ 🙄 😘

galina6950, Мар 20, 2017

galina6950, Галочка, да там все просто. По накатанной. Вот у тебя разнообразие. 😃

Chasik, Мар 20, 2017

Chasik, Оля, привет! Хорошенькие пледики! 🙉 Поделись, получается-ли заработать? А то ведь у нас покупать хотят за недорого, многие рукодельницы обижаются на это.

Ювенальевна, пока не очень. 😈

Все думала, что сфотографирую получше, но пока не получается. Ни одна из фотографий жакета на мне не получилась. Фотограф у меня еще тот. 😈 Поэтому пока так, надо уже отчитываться в пряжеголиках. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Везув в 2 нити, вязала на плотности 8. Пресс из памяти машины. Вес 750гр. на мой большой размерчик.

Chasik, Мар 29, 2017

Chasik, Оля хороший кардик.Хорошо машинка справляется с такими ниточками?Теплая, яркая вещь получилась.А двойной пояс хорошо завязываеся? ⁉ 🙄

galina6950, Мар 29, 2017

galina6950, Галя, машинка хорошо кушала эти нитки. Еще не носила, на работе жара, жду когда потеплеет на улице. Тогда и увижу как будет носиться. Мне что-то хотелось такой мягкий пояс. Если что, можно на груди закалывать, без пояса.

Chasik, Мар 29, 2017

Chasik, Оля, классная штучка у тебя связалась!!! И цвет и модель, все прекрасно. Я вот тоже себе связала кардиган из тонкого мохера, и тоже проблема с фотографом, некому и негде мне фотаться. На улице еще холодно раздетой выбегать, только переболела, а на вешалке совсем не то получается, поэтому пока фоток нет 😈 Хотя вру, одну фотку на плечиках выложила в темке "Вяжем в лисьей норке", но только чтоб отчитаться за месяц 😈 😈 😈

Светуля-С, Света, аналогично с фотографированием. Дома свободного места нет. 😈 А на улице одна грязь. И муж плохо видит. В общем с фото одна бяда. 😈

Легкие детские пледики из белорусского хлопка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Платинг, 2 нити розовые, 2 белые, кайма в 3 нити. Плотность 7, вес 357гр. Размер 87х95см

на фотохостинг → на фотохостинг →
Пресс в 4 нити, плотность 5.., размер 85х91см с каймой. Кайму вязала в 3 нити. Вес 321гр.
Продолжение следует 😏 😃

Оля, сколько же ты пледов навязала, и все такие симпатичные ✌️ А я вот тоже пледы вяжу, только ручками, долго у меня получается, но надеюсь к сроку все и всем успеть сделать. У нас в этом году в августе пополнение семейства на трех малышей будет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания