Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Светуля-С, спасибо за оценку моего труда! Вязала я спицами N2,5 мм, подробности можно найти здесь

Еще детские пледики. Вязала на 3 классе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Плотность 6. Вес 372гр, ушло около 300гр Bonbon classik Nako, светлую нитку собрала из 3ниток турецкого букле и 1 нитки Аргентины трикотажной. Светлая нитка расслаивалась и я подшила ситчик, чтобы ребенок не цеплялся за нитки. Получилось такое одеялко. Размер 81х94см.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Что-то плотность забыла. Вес 331гр, (210гр Baby marvel Nako, 121гр Softy Alize). Получились протяжки длиноваты, поэтому тоже подшила ткань. Размер получился поменьше 73х83см с каймой. Этот понежнее на ощупь.

Chasik, Мар 20, 2017

Chasik, Оля, хорошенькие пледы, уютные такие, даже по фото видно! Всех своих внуков пледами одарила!!!

Светуля-С, Света, привет. Внуки то мои при пледах. Very Happy А это пытаюсь заработать. А то может скоро с работы попрут как пенсионерку. Mr. Green А на 2 пенсии не проживешь.

Chasik, Мар 20, 2017

Chasik, Оля ,пледики прелесть.Сколько ты их уже связала,можно выставку устраивать. Shocked Rolling Eyes Ах, как чудесно будет!

galina6950, Мар 20, 2017

galina6950, Галочка, да там все просто. По накатанной. Вот у тебя разнообразие. Very Happy

Chasik, Мар 20, 2017

Chasik, Оля, привет! Хорошенькие пледики! Мега! Поделись, получается-ли заработать? А то ведь у нас покупать хотят за недорого, многие рукодельницы обижаются на это.

Ювенальевна, пока не очень. Mr. Green

Все думала, что сфотографирую получше, но пока не получается. Ни одна из фотографий жакета на мне не получилась. Фотограф у меня еще тот. Mr. Green Поэтому пока так, надо уже отчитываться в пряжеголиках. Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Везув в 2 нити, вязала на плотности 8. Пресс из памяти машины. Вес 750гр. на мой большой размерчик.

Chasik, Мар 29, 2017

Chasik, Оля хороший кардик.Хорошо машинка справляется с такими ниточками?Теплая, яркая вещь получилась.А двойной пояс хорошо завязываеся? Shocked Rolling Eyes

galina6950, Мар 29, 2017

galina6950, Галя, машинка хорошо кушала эти нитки. Еще не носила, на работе жара, жду когда потеплеет на улице. Тогда и увижу как будет носиться. Мне что-то хотелось такой мягкий пояс. Если что, можно на груди закалывать, без пояса.

Chasik, Мар 29, 2017

Chasik, Оля, классная штучка у тебя связалась!!! И цвет и модель, все прекрасно. Я вот тоже себе связала кардиган из тонкого мохера, и тоже проблема с фотографом, некому и негде мне фотаться. На улице еще холодно раздетой выбегать, только переболела, а на вешалке совсем не то получается, поэтому пока фоток нет Hm... Хотя вру, одну фотку на плечиках выложила в темке "Вяжем в лисьей норке", но только чтоб отчитаться за месяц Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Светуля-С, Света, аналогично с фотографированием. Дома свободного места нет. Mr. Green А на улице одна грязь. И муж плохо видит. В общем с фото одна бяда. Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания