Вяжу - не могу остановиться
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Последние вязалки прошлого года. Для подарков навязала носков. У наших мужчин у всех 45 размер. Very Happy А невестке попыталась изобразить тапочки. Общий вес 356гр, голубая Носочная Пехорка, а коричневая всякая смесь.
на фотохостинг →

Chasik, Янв 03, 2017
Chasik

Последние вязалки прошлого года. Для подарков навязала носков. У наших мужчин у всех 45 размер. Very Happy А невестке попыталась изобразить тапочки. Общий вес 356гр, голубая Носочная Пехорка, а коричневая всякая смесь.
на фотохостинг →

Какие аккуратные носочки! Пятку я узнала - это бумеранг, да? А как связан мысок?

nnnatali, Янв 03, 2017

nnnatali, носки вязала на машине 3 класса. Very Happy Там и пятка и носок вяжется одинаково.

У моего племянника родилась дочка. Приготовила для нее подарочки. Комбинезончик из Softy Alize вязала на KH-270, резиночки спицами. Вес 183гр. Пледик из 150гр. Softy и около 200гр Bonbon Nako, тоже на KH-270, обвязала крючком из Аргентина Трикотажная мериносовая,так как ниток не хватило. Общий вес 358гр. Размер пледа 75х90см.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Изнанка пледа
на фотохостинг →

А к приезду внучки из маленьких клубочков связала для куклы обновки. Вес 45гр

Chasik, Янв 21, 2017

Chasik, Ой, Оля, какая милота!!! Понравилось все, а кукольная одёжка так просто ваууу!!! Цвета такие нежные, прелесть!

Светуля-С, Света, спасибо. For you! Стараюсь для наших детишек.

Chasik, Янв 21, 2017

Chasik, Оля подарочки для крошки,посто прелесть. Ах, как чудесно будет! Кукла модница столько красивых одежек.Внучка обрадуется таким подарочкам. Shocked Rolling Eyes

galina6950, Янв 21, 2017

galina6950, Галочка, спасибо. Так хочется подарочки делать таким крошкам. Ну ты то теперь знаешь. Very Happy Строчу и шью Заглядывала к тебе, видела обновки для внучек. Ах, как чудесно будет!

Chasik, Фев 10, 2017

Chasik, Оля, пледик получился красивый, это пряжа секционка или две разного цвета? Нежная расцветочка! А состав пряжи какой?

Светуля-С, Света, привет. Пряжа такая секционная, 100% акрил. Да расцветка приятная, на фотках не очень передалась. Что-то мне в последнее время не хочется заморачиваться со сложными моделями, наверно мозги устали. Mr. Green Еще один плед наширкала на машине, надо обвязать. А сейчас вяжу опять носки, мужиков у меня 5 человек в отделе, вечная проблема с подарками на 23 февраля. Rolling Eyes Решила в этом году носками отделаться, заодно пряжу сплавить. Very Happy Еще связала себе жакет, но нужно сфотографировать.

У меня в отделе, кроме меня, одни мужчины. Ничего умного не придумала, как связать им по паре носок к 23 февраля. Very Happy Вязала на машине 3 класса со швом, резинки на спицах. Общий вес 464 гр. Размерчики от 42 до 46, это я так на глаз определила. Hi-hi-hi! Shocked Подобрала всякие остатки.

Попробовала связать штанишки для Алисы. Из серо-лилового карделена в 2 нитки, вес 128 гр. Вязала на Сильвере 5 класса.
Сняла выкройку из Бурды. Там были летние легинсы, потом переделывала выкройку для вязания. Примерка будет чуть попозже, когда с внучкой встретимся.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, хорошенькая стопочка носочков!!! И пряжа пристроилась хорошо Cock

Светуля-С, да я рада, что эта пряжа покинет меня, а то мозолила глаза. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания