Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

ЛеликОрел, бриды из тонких блестящих швейных ниток (написано было синтетика, думаю, что капрон).

| пелерина "Лазурная"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Здравствуйте, уважаемые Осинки. На этот раз решила соединить 2 вида кружев. Румынские и ирландские. Работала 45 дней. Нашла очень приятные в вязке и вышивке китайские нитки. Чистый хлопок..Сетка,обвязка- турецкий атлас.Сетка по кайме- Идеал в два сложения. Пуговки - толстые шелковые нитки( не знаю чьи) Большие цветы и листья на бурдоне. Крючок 0,6, и 0,5. Для создания рисунка по окружности выкройки пользовалась прогой .Mandala Painter 3 Professional ( замечательно подходит для круглых изделий- воротники,юбки-солнце и полусолнце,салфетки и тд.). Будет время, покажу в другой теме. Благодарю за внимание.Юлия Мазан.

восхитительно
волшебно
нет слов

да уж... ⁉ наряд, достойный королевы! Вот уж поистине нет предела совершенству

Великолепно и очень выигрышно смотрится сочетание техник, особенно такой изумительной, как румынская.

Mazan, такая красивая работа! Только в театр ходить!

Mazan, очень красиво, просто невероятная красота!!! Сидела и рассматривала открыв рот. Первая мысль была - очередной шедевр из числа музейных экспонатов Ой как ошиблась! Если не секрет для какого случая связано?

Lena_Maxm

Mazan, очень красиво, просто невероятная красота!!! Сидела и рассматривала открыв рот. Первая мысль была - очередной шедевр из числа музейных экспонатов Ой как ошиблась! Если не секрет для какого случая связано?

Я работаю в дет доме.Утренники часто, проверки, начальники, концерты. Надо выглядеть соответственно.Руки у меня некрасивые, целлюлит дал знать, а платья люблю, и без рукавов в том числе,вот и связала маскировочку.Потом, две дочки у меня растут. Одна на выданьи . Спасибо.

Боже мой! Такую красоту и всего за 45 дней!!! Mazan, вы волшебница! Восхищаюсь!

Mazan Волшебно и совершенно!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙉 🙉 🙉

Mazan, у вас замечательные волшебные руки, они не могут быть некрасивыми. ✌️

odreta

Mazan, у вас замечательные волшебные руки, они не могут быть некрасивыми. ✌️

+100!!!

Mazan увидела вашу перелину и ахнула!!! Бесподобно красивая получилась.Я тоже подумала ,что старинное кружево из музея!!! БРАВО!!!

Mazan,у Вас золотые ручки,работа замечательная,нет слов,одни эмоции....... снимаю шляпу перед МАСТЕРОМ...... 😘 😘 😘 👍 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания