Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

bim,великолепная работа. А какой полёт фантазии,чтобы сотворить такое чудо.

Инна топ обалденный. Скорость самолета 😃
У тебя что в подвале как у Донцовой обезьянки вяжут. 😃 ( это я про скорость если не понятно)

Со скоростью никаких фокусов,к сожалению, не знаю-модели делаю долго. Просто на фотосессию недавно собралась-вот и посыпались они на вас как из рога изобилия. 💦

Инночка! Я как раз об увеличенной картинке говорила, все равно, подробностей детально не рассмотреть. К сожалению. 🙁

И я похвастаюсь, связала практически за лето. Что для меня супер быстро:)
Болеро с короткими рукавами. Нитки Ирис кировский, Перле и Канарис(сетка).
Осмелюсь заявить, что работа авторская:) Научилась всему здесь на Осинке, за что спасибо всем мастерам за мастер-классы и вдохновение. Критика принимается.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень сочно и своеобразно !

Belvet

Красиво, тонко, изящно и фантазийно. Мне очень понравилось!

И многострадальный долговяз, больше 2х лет мучался бедный, я еще кое-что собираюсь добавить, чтобы прикрыть некоторые дефекты, застежку вместо завязок подобрать, ну и отпарить не мешало бы:) Да, и платье сшить, поскольку пока то, к чему вязалось, пока это болеро вязалось, вышло из строя:)

Огромное спасибо Татьяне-Искре, без ее участия задуманные рукава так бы и не выросли. Идея дизайна рукавов принадлежит ей.
Только рукава собственно мне и нравятся, а вот как они вросли это вопрос:( Ну как говорится что выросло, то выросло.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А эта вещь вообще давно мне будоражит душу! Давно считаю эту Вашу работу одной из любимых. Даже на этапе начала для меня она была очень интересной - и подбор цветов (в смысле колористики), и мотивчики из гусенички, и композиция - все было необычным и самобытным. Кстати, почему спинку не показали? Спинку тоже надо бы сфотать - там такая красотища... Браво!

А на спинке ничего не изменилось, я сама себя фотографировала, поэтому спинка получилась особо неудачно:)
есть старое фото спинки в процессе
на фотохостинг →

Belvet --> работы очень красивые, но фото мелкие. Нельзя ли размером побольше картинки заместить?

Ines_pl

Belvet --> работы очень красивые, но фото мелкие. Нельзя ли размером побольше картинки заместить?

Нажмите на любую картинку, а потом под правым нижним углом картинки найдите надпись "В другом размере". Нажав на нее, Вы сможете посмотреть картинку в максимальном ее размере.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания