Ирландское кружево - похвастушки 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали.. Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

Работы с просьбами "Покритикуйте" прошу дублировать в теме Разбор полётов над Ирландией

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы
Вторая часть темы

Все картинки темы

Да, нам всем есть чему учиться! 😃 🤗 🤗 Помимо вязания, ещё и дружелюбию. Давайте начнем прямо сейчас, а?

Здравствуйте рукодельницы! Давно не была у вас на форуме, все вязала. Вот решила показать что у меня получилось. Юбку и детали вязать помогала мама.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот наконец и моя первая Ирландия, долговяз, который для меня того стоил:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Перчатки:
на фотохостинг →

Нитки - Виолет YarnArt для мотивов, Снежинка ПНК им.Кирова на сетке. Платье дает очень небольшую усадку при стирке, но при отпаривании возвращает прежнюю форму.
Все косяки я вижу сама, поэтому размещаю не в разборе полетов, а здесь. 😃

little_dorrit, в первую очередь поздравляю с бракосочетанием!!! Прекрасная пара! Совет вам да любовь!
Платье замечательное, красивое, хорошо сидит, очень вам идет! Это особый шик - связать себе свадебное платье. Значит, все у вас всерьез и надолго. Удачи! 😃 🌸

Персик88, комплект очень хорошо на фигугке сидит, и связано качественно и аккуратно. Молодцы вы с мамой!

little_dorrit какая вы умничка, совет вам да любовь, платье сидит по фигурке отлично. Долго ли длился ваш долговяз?Когда я замуж выходила( в прошлом веке ⁉ ⁉ ⁉ ), такое в голову никому не приходило, а сейчас многие девочки себе вяжут свадебное платье, молодцы!!!! 🌸 🌸 🌸

| Ирландское кружево - похвастушки 3

milanja, просто изумительно красиво!

kOtek

Долго ли длился ваш долговяз?

Ой, не хочется вас пугать, но... год. Но я работаю полный день, так что платьем занималась не каждый день, а урывками, иногда и по неделе не подходила к нему, иногда весь выходной над ним просиживала. Если бы только им заниматься, думаю, могла бы уложиться в пару месяцев.

milanja, я согласна, удивительно красиво!!! 😃 😋 💝 💝 🎉 🎉

milanja, очень красивая маечка!! Удивительно аккуратная работа!!!!
Я сразу с просьбой.... Можно описание или схему веточек. Они, ну очень, красивые и привлекательные!!!!

little_dorrit, платье красивое!жаль,что нельзя ближе рассмотреть

agnimila

платье красивое!жаль,что нельзя ближе рассмотреть

Отчего же нельзя - все фото кликабельны, переводят в галерею на Пикасу, а там есть кнопка с лупой, которая дает возможность увеличить картинку.

Просьба ко всем, уважаемые мастерицы, завязывайте с оверквотингом. 😃

little_dorrit, СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!! Божественно красивая невеста!!!!! Ведь это, наверное, наслаждение иметь ТАКОЕ платье в ТАКОЙ день!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания