Ретро-вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Небольшая схема вышивки "Розы и анютины глазки". Размер 100х100 клеток,28 цветов. В архиве схема форматов XSD и PDF (цветной и черно-белый). Скачать можно с Яндекс.Диск и Гугл.Диск
Надеюсь, что вам понравится и пригодится в творчестве)

Все картинки темы

Первая картинка открытка с рисонком-исходником к схеме сталинской типографии. Называется "Интересная встреча",худ. Терещенко. А последние-листы из журнала "Вышивка для души" с подбором ниток.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Целую вечность не была в теме! Обратила внимание на картинки для тапочек. Ну не знаю, кто-нибудь что-то вышивал для обуви? Я лично - нет, но интересные картинки прибираю в архив. Хочу добавить в нашу тему вот эту картинку. Очень необычная, правда?

на фотохостинг →

Gal-lka

Мне нравятся старинные вышивки на стульях, шкатулках, сумках. Вот эта схема очень похожа на старинную.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста,выложите эту схему еще раз - очень понравилась,но в доступе только два листа из 4-х... Буду Вам признательна. 😳

Здравствуйте, любители ретро-вышивки!Девочки, поделитесь,пожалуйста, если есть такие панельки:
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Хочу перенабрать их в программе, но уж очень мелкие схемки, вдруг у кого-то есть покрупнее. Перевернула весь интернет,все возможные сайты, тему здесь просмотрела полностью, но увы... Большинство ретро-альбомов строго "для друзей"...((( и даже добавление в друзья ничего не изменило...
Буду очень признательна.

Dream63, Сен 25, 2016

Dream63, могу посоветовать только такой способ.

Открыть изображение при максимальном увеличении, вот одно из тех, что Вас интересовало
http://regionaalarchiefrivierenland.nl/page/4?mistart=1680&milang=nl&miview=gal1&misort=unitdate%7Casc&mizig=293&mizk_alle=vogels&mivast=102&miadt=102
дальше копировать отдельные участки "принтскрином" и склеивать куски в одну картинку. Муторно, но работает.

Канди, Сен 25, 2016

Канди, спасибо большое!Примерно так пробовала, но ,видимо, на рекомендованном Вами сайте лучше качество - потому что результат лучше имевшегося! Буду скринить...))) Спасибо!)))

Канди, знающие люди скопировали оттуда все 3600 изображений, без принтскрина. Используется какая-то программа или приём. Мне кажется, в названии этого приема есть слово zoom, но я полнейший неуч в этом смысле, так что могу и наврать.

Gal-lka, Сен 26, 2016

Gal-lka, эх, знать бы, какая программа....)) Но и путем "скринирования" снять схему получается - довольна очень и благодарна Канди...))))) Первый бордюр уже перенабрала..)) И столько интересного нашла еще там...)) Времени бы побольше...))))

Gal-lka, Сен 26, 2016

Gal-lka, спасибо огромное за схемки!!!!! Уж очень понравилась подушка!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания