Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

на фотохостинг →
Можно ли доверять схемам этой фирмы, кто нибудь вышивал? Очень понравилась, а вот о качестве ничего не знаю. И ещё: нитки Mayflouer шерстяные можно в какие-нибудь другие перевести (более доступные)?

| Re: журналы
Аласен

Девушки, просветите меня, пож-ста, есть ли у нас здесь тема, где выкладываются журналы по вышивке?

Есть тема Вышивка из журналов. Там и выкладывают не только журналы, но и книги, если они по тематике не лезут ни в одну из тем.

Девочки, не знаю можно ли сюда с такими просьбами, но может кто-нибудь подскажет, как это переводится?
на фотохостинг →
а то купили мужу маечку, а что на ней написано, никому не известно 😃

Vsem_zdraste где-то есть темка "перевод с китайского", спросите там.Я спрашивала по поводу надписи на денежной горе, оказалось "гора золота".

| Re: вопрос
Аласен

Huso, спасибо!

Пожалуйста, прочтите эту тему, она не большая - всего 2 листочка. В частности, там говориться о том, как у нас принято говорить "спасибо" или выражать одобрение, а также еще о многих полезных вещах. Это существенно облегчит жизнь не только Вам, но и нашему глубокоуважаемому модератору.

Подскажите пожалуйста, что за нитки DMC Rayon? Есть ли таблица перевода к ним на DMC? нитки вот к этой схемке, очень бы хотелось вышить в подарок)
на фотохостинг →

А заменить DMC Rayon можно обычным DMC, отбросив левую тройку (3) у номера Rayon - получаем номер DMC
30543 -- 543 DMC
30972 -- 972 DMC
30469 -- 469 DMC
30349 -- 349 DMC
Rayon это исскуственный шёлк(по нашему вискоза.)

девочки ну беда прям...
Собралась распечатать даму за роялем....из РМ...ну никак не могу сделать чтобы черно белые значки на схеме были...прям ступор...на какую кнопку тыркнуть????...РМ нерусский..языками не владею((((
Ну никода проблем небыло..а тут ну нема и все
Тьфу...сделала скриншот..а как сюд запихнуть не знаю..он в Ворде

Спокойствие! Только спокойствие. Вам просто кнопку надо нажать вверху (такие квадратики с крестиком, кружком и полностью закрашенный) Вам нужен центральный. Если навожу выскакивает "показать символы"
Есть еще вероятность, что надо убрать цвет за символами

wert
Центральный и жму!!!
А как убрать цвет за символами??? 😳

Плюша

Центральный и жму!!!
А как убрать цвет за символами??? 😳

Буквально пару дней назад обсуждали здесь

citaram

ЭЭ....а вы как переводите??? по названию цвета или по номеру????

citaram,иероглифами все исписано,потому что это схемы южно-корейской фирмы "Good day".Все схемы этой фирмы отличаются большим количеством цветов.К сожалению,не знаю о качестве схем,но и плохих отзывов не встречала.Прогоны бывают в РМ.А эти схемы в графике.

manusha77 спасибо. Очень жаль.Все схемы этой фирмы которые у меня есть без иероглифов,а эта как назло с ними 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания