Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Натали71, Июл 02, 2012
Натали71

Переведите пожалуйста.
Переводчик переводит что то про волосы и про отдых, не пойму при чем тут волосы, кот на картинке 😃
Это французский кажется.
на фотохостинг →

http://club.osinka.ru/topic-115414?p=9176324#9176324

Девочки, подскажите, пож-та, сколько всего цветов насчитывает палитра ДМС (обычные нитоки+меланж+металик и т.д)? Заранее спасибо.

мамамасяни

Janlynn ДИЗАЙН 023 01 39

To Love and Cherish 😃
А внизу имена Edward Benjamin и Rebecca Alexis и дата свадьбы

Девочки, расскажите, а каков размер вышивки с 9 карпами?

Кто знает, подскажите пожалуйста - часовой механизм для вышитых часов в каких магазинах искать? Если в живую, а не через интернет.

Подскажите,пожалуйста, мулине DMC 3666 на какой номер Гаммы заменить можно или мадейры. Все таблицы перевернула, а соответствующий номер найти не могу

насколько я помню - у дмс такого номера нет
есть 666 - ярко красный

Я тоже так думала, но в ключе к схеме есть такой номер, а образцов ниток у меня нет (одна схема) и даже не знаю каким номером заменить

ну а что за схема, по отшиву понять нельзя?

схема из журнала, буду подбирать нитки "на глазок" Спасибо.

D, Июл 04, 2012
D

Кто знает, подскажите пожалуйста - часовой механизм для вышитых часов в каких магазинах искать? Если в живую, а не через интернет.

в часовых мастерских, а можно и готовые часы купить в магазине и вставить свою вышивку

D, Июл 04, 2012
D

Кто знает, подскажите пожалуйста - часовой механизм для вышитых часов в каких магазинах искать? Если в живую, а не через интернет.

У нас в багетных мастерских продают отдельно часовые механизмы и могут сами офоримить часы в вашу вышивку

Спасибо) Поищу с часовых и багетных мастерских)

томичка Наташа

Подскажите,пожалуйста, мулине DMC 3666 на какой номер Гаммы заменить можно или мадейры. Все таблицы перевернула, а соответствующий номер найти не могу

Туся права, такого номера у ДМС просто нет. Скорее всего - это опечатка в журнале. Могу предположить, что речь идет о 3866, но точно можно сказать только после того, как увидишь этот цвет в картинке отшива.

томичка Наташа, здесь есть перевод номеров дмс в номера гаммы, а здесь на 3-ей и 4-ой страницах есть цвет дмс и номер дмс, можно визуально попробовать подобрать.

Иринка А.

Девочки, расскажите, а каков размер вышивки с 9 карпами?

Ирина, если речь про таких карпов, то 32х54 см на канве Aida 14 (сведения отсюда), а если речь про таких рыбок, то 51x36 см на канве Aida 14 (сведения отсюда).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания