Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Юлия, здорово. Я в конце недели тоже собираюсь отправить посылочку.

Юлия, а красненькая - это сумочка? Я надеюсь на следующей неделе отправить.

Варюша, Ноя 17, 2015
Варюша

Юлия, а красненькая - это сумочка? Я надеюсь на следующей неделе отправить.

да, это сумочка, просто 2 квадрата соединила каймой и ручку связала. простенькая, но надеюсь деткам понравится. 😃

@Юлия@, Ноя 17, 2015

@Юлия@, симпатичная получилась, конечно, понравится)))

Планирую отправить посылку в конце ноября. На данный момент готово 4 шапочки. Надеюсь добавить ещё. После отправки отпишусь.

Всем привет!
Olgha из Сургута сама не сделала фото своих подарков, поэтому я сделала это за неё.
на фотохостинг → by Metelitsa2008, on Flickr

| ПОНРАВИЛОСЬ

Чудесные подарки у всех, молодцы!

Добрый день, Всем
Сегодня отправила, как и планировала, посылочку. У меня в этот раз только шапочки и два кошелечка. С игрушками - полная мистика - покидают квартиру едва связавшись. Даже не думала, что у меня так много знакомых с детьми, да и внучка - маленький собственник - если взяла в ручки - все - обратно не получишь.
Фотала шапочки перед выходом из дома, получилось отвратительно. Приношу извинения за качество фоток.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Игрушек постараюсь навязать к лету.

Всем привет!
Сегодня получила посылку от @Юлия@ из Красногорска

Добрый вечер всем!
Получила посылку от Грёма.

Очумелые Ручки, напишите, пожалуйста, в личку адрес, куда выслать подарки:)

Написала.
Получила извещение, предполагаю, от Helenuska, завтра получу посылку.
Ждём посылки от Lana_Lang и Iri Valeri
Что-то нас совсем немного в этот раз... Зато у Страны мам всё в разгаре! У них счет идет на десятки участников и сотни подарков!

Если кто-то ещё собирается в этот раз участвовать, обозначьтесь, пожалуйста!
Посылка должна придти до 15 декабря.

Добрый вечер!
Я тоже с вами. Завтра отправляю посылку. Надеюсь, что успеет дойти.

Очумелые Ручки

Если кто-то ещё собирается в этот раз участвовать, обозначьтесь, пожалуйста!
Посылка должна придти до 15 декабря.

Я с вами 😏, 6-7 декабря отправлю посылочку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания