Есть ли кто-нибудь из Воронежа?-2
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Есть ли кто-нибудь из Воронежа?-2

Таня! Ну я тебя поздравляю с очередной темкой! 😂
Тебе теперь первый пост создавать и вести!

Katunja
Модератор

Награды: 1
Откуда: Питер, Пушкин
Дек 14, 2009 13:15 ::


Трайтель писал(а):
Уважаемые модераторы!
Можно ли закрыть тему http://club.osinka.ru/topic-6871?&start=0 ?
Нам , жительницам Воронежа , просто очень хотель создать тему с заглавным постом, куда бы мы могли сносить информацию по нашему городу.
Спасибо!

Готово, открывайте новую, я потом в старую добавлю ссылку на продолжение.

⁉ ⁉ ⁉ 😂 А что кто-то другой хотел создать? Извинямс 😳

Да нет! 😃 Я просто факт констатирую -что тебе рулить 😃 😃 😃
А я платье для девочки вечернее дошила вчера - ощущение классное. 😃

Не, рулить всем нам, а верхнее сообщение я потом смогу поставить, если понадобится 😃

Урряя, с новой темкой нас

Информация общего плана - от посиделок осталость 210 общих рублей. Так что имеется общая заначка 😃

😂 😂 😂 😂 😂 😂 ))))


Ленок-мне твое кашкорсе бирюза спать не дает ⁉ ⁉ ⁉ ...хочу снова и на 100%))))..напомни 😈 😈 😈 -скоко отдашь и что он стоил))))))).... 👀 👀 👀 👀 Я в него просто 😍 😍 😍 😍 ...у меня ж огурцов как у настоящего хомяка)))))).....


А я смотрю в нашей темке новых постов нет-ну и не захожу-а тут такое))))))
С НОВОЙ КРЫШЕЙ))))


про имя
(я почему то про "Василис" и "по обмену премудростями" вспоминала)


Предложение!!!Периодически устраивать Ярмарку по итогам КЗ-то есть ПРИСТРОЙ -ну также в заглавный пост-может с фотками и какими-нибудь номерами-а уж в личке например про стоимость узнавать)))....ну вывешивать на два-три денька)))))...
Кто-то уже на тканьке сидит-она ему уже и ненужна..а другой в это время в посылке место забивает ей)))
Но правило-только из КЗ-потому как ошибиться при заказе всегда можно и тканьки едут из Москвы ....
---Как вам такое нововведение?????


я например могу тканьки свои перетрясти... 😂 😂 😂 😂 😂

ManaVera, хорошая идея.

Ну приветы! 😃
Какие вам тут сны эротические снятся... 😳 Про меня, мамуВеру и распошивалки в главной роли 😈 😈 😈
Я согласна, что и пристрой надо, и посылки тоже. Пока ничего на примете нет, будем думать в процессе.
А может, темку переименовать? Ну как-нибудь хоть бы и банально "Воронежские осинки. Продолжение. Часть 2"... Давайте придумаем красивое название темы!!

Еще в догонку -раз уж идею начинают поддерживать-например с 2-3-8января каждый трясет свои КЗшные баулы и на всеообщий пристрой выкладывает тканьки-предлагаю слать пост с фотками к одному участнику-а потом этот герой соберет всё в кучку и вывесит объяву со всеми тканьками-и уж тут главное не зевать))))
Ну ,а про дату можно договориться-ну например с 14-18января торги))))))))))))
Итак по мере набора желающих-может и один раз в 2 месяца будет за глаза)))))))..а может и чаще ))))
Только просьба самим авторам искать закупочную ценку тканьки)))и конечно без всяких там почтовых расходов,ОК?????


💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦...
я про Василис мечтаю..и обмен премудростями-но как в кучу собрать не знаю(((((


ну мы теперь прямо как взрослые будем и 😈 😈 😈 😈 -темку новую,посты в навесе,новые правила и законы новые 😈 ,даже общак есть 😂 😂


а я вот правда очень рада-как-то ответственности прибавилось,хочется порядка и системы---первая и флудить начну))))))))))))))))))

А нат шелк НЕ из КЗ можно посмотреть????

Трайтель

А нат шелк НЕ из КЗ можно посмотреть????

😂 😂 😂


я ж сказала -первая и начну флудить)))
не пугаться-вживую букеты ошень крупные см 20-25 фиктивный диаметр
Р.Кавалли из брависсимо-Белиссимо)))
🎩 🎩 🎩 🎩 🎩
на фотохостинг → на фотохостинг →
про цену здесь-немного прихвастнула в Стрекозе 😳 😳 (350)
Мода 50-х
сама себя прочитала(от 16мая пост)-как сошью отчитаюсь - 😳 -и сшила и отчиталась(((
Ядреный конечно))))))...но тогда болела платьями аля 60-е и хапнула))))..а потом и платьями переболела и тканью этой)))....

Да ну нет, вот это 2 января пересмотреть, 14 продать, это, мне кажется, лишнее. В верхнее ещё можно собирать кто кому чего обещал принести в стрекозу 😃 Ну и собственно сама встреча когда.
Короче, мысль такая - не надо перегружать шапку, а то полстраницы будет занимать, палец умрёт мышку крутить 😈

Света!, Вообще тканюха прелесть. Я сегодня=завтра тогда фасон обдумываю - тогда свисну.
Простое не пойдет, мне кажется, но и с мелкими деталюхами тоже нельзя. а вот если А силует забабахать и длинное....разлетайку....
Свет, бронируй за мной 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания