Есть ли кто-нибудь из Воронежа?-2
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

НО СЕГОДНЯШНИЙ вечер потерян для шитья!!! 😈

Трайтель

Еще дополнительно часов 6 к суткам ? 😈
Вы меня прям состиркой велюра затормозили - это пока значит высохнет, а у меня уже все горит внутри!!!!! А ведь и на куртку надо стирать и на брюки 😈 😈 😈

я все сразу постирала... в большом тазике в горячей воде-без моющих средств-тупо замочила-светлые и потом темные-обтекли и на просушку развесила....потом сложила-перед раскроем проглаживаю....все не стала гладить сразу...
в целом не смертельно,если не постираешь..ну прогладь с паром или через мокрую тряпочку-практически тот же эффект....просто у меня было много велюра и я их оптом замочила...а если одну тканьку-то погладь и шей...

MamaVera
Трайтель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я все сразу постирала... в большом тазике в горячей воде-без моющих средств-тупо замочила-светлые и потом темные-обтекли и на просушку развесила....потом сложила-перед раскроем проглаживаю....все не стала гладить сразу...
в целом не смертельно,если не постираешь..ну прогладь с паром или через мокрую тряпочку-практически тот же эффект....просто у меня было много велюра и я их оптом замочила...а если одну тканьку-то погладь и шей...

Вот яж про это забыла! 😃

Ilfina

Альвинка, привет, привет 😃 Ну, теперь надо обязательно встретиться, показать пряжу ( она все еще в бобинках и мотках 😃 , и количество ее растет неуклонно 😈 ).

Ilfina, у мня тоже самое - хомяк разгромил жабу...
Открою шкаф, полюбуюсь, поглажу....

Есть ещё один способ декатировки, но тож на ночь:
разложить ткань сверху влажную простыню, свернуть рулетом и в мешок на ночь, а утром прогладить до высыхания

Ilfina, спасибо!
Света!!! Тебе конечно повезло - но мы ж живем там 😃))))))

galaan Вот такая у меня прям мячта была - уютные кофтейки им сшить. Мечт много, надо теперь содействовать их сбыче 😈 Так что реально теплый велсофт будет в тему))

....а уж тебе Женя надо как минимум 2 полки иметь-по 1 на каждого ....

Вот спасибо тебе, Света! Это ж какой весомый аргумент у меня появился 😃

Женьшень

galaan Вот такая у меня прям мячта была - уютные кофтейки им сшить. Мечт много, надо теперь содействовать их сбыче 😈 Так что реально теплый велсофт будет в тему))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот спасибо тебе, Света! Это ж какой весомый аргумент у меня появился 😃

Я вот потому велсофт хочу взять-на каток-она в футере катается-в принципе неплохо-тепленькая выходит -но мне кажется велсофт получше и потеплее будет))))


Пожалуйста)))))
-если что могу Гале закинуть кусочек белого велсофта от Полосатика-я думаю они у нее одного качества будут....
...на самом деле не все его правильно понимают-там две стороны и обе пойдут на лицо-одна мохнатая ..условно сосулечками ..а вторая типа меха гладкая и ровненькая..у меня у Веры есть халат-он сшит сосулями внутрь,а мехом наружу...а я видела что многие сосульками наружу шьют--и так и так хорошо)))
http://club.osinka.ru/search.php?q=%E2%E5%EB%F1%EE%F4%F2+img&topic=28655&start-вот тут подборка по велсофтам отшитым из КЗ...


Совет на всякий случай...набираешь например "велсофт img" или "кулирка img"-и тебе поиск выдаст все картинки с упоминанием тканьки забитой в строке поиска...ключевое здесь img..так можно в любой темке шарится-например шьем мальчикам-зашла в темку в поиске забила img ..и у тебя отфильтруются только сообщения с картинками!)

Про Бал забыла рассказать: там Г на П. Вообще взять нечего. Пижамный вариант или ползунковый, рисунок не чёткий, плохо пропечатанный, и качество очень опен энд

Укусильда

Про Бал забыла рассказать: там Г на П. Вообще взять нечего. Пижамный вариант или ползунковый, рисунок не чёткий, плохо пропечатанный, и качество очень опен энд

а цены хоть какие выставили 🙁 🙁 🙁 🙁 ???

MamaVera

Совет на всякий случай...набираешь например "велсофт img" или "кулирка img"-и тебе поиск выдаст все картинки с упоминанием тканьки забитой в строке поиска...ключевое здесь img..так можно в любой темке шарится-например шьем мальчикам-зашла в темку в поиске забила img ..и у тебя отфильтруются только сообщения с картинками!)

Опять спасибо 😘 , про такую возможность не знала))
Открываю твою ссылку, а там почти в самомом начале труселя)) Думаю, фигасе, кто-то утеплялся 😈 , а потом уж поняла, что они за компанию прицепились))

Даааа, что ж они в бале-то.... подкачали... иэххххх.... а рибанки нет??

Представляете, собрать ткани из запасников и прийти в Бал: мы вам щас покажем, чего народу надоть 😇

Ну кстати флис и веллсофт у них есть, и чаще всего неплохой 🙃 С кисками гламурными был... мммм... 😘 😘 😘 😘 😘

С кисками и счас есть, разного цвета, рибана эластик будет позже, ещё не выставили, кашкорсе тоже не выставили.
Цены с расстройства даже не глянула 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания