Есть ли кто-нибудь из Воронежа?-2
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Трайтель

Света!, Вообще тканюха прелесть. Я сегодня=завтра тогда фасон обдумываю - тогда свисну.
Простое не пойдет, мне кажется, но и с мелкими деталюхами тоже нельзя. а вот если А силует забабахать и длинное....разлетайку....
Свет, бронируй за мной 😃 😃 😃

\
😂 😂 😂 😂 😂 да куда он убежит))))...принесу пощупаешь-к организму приложешь))))..вообще с этими натур шелками очень много ньюансов--например перелопатила целую тему-стирать или не стирать и если стирать то как..в основном такие тканьки пишут типа химчистка)))) и всё..но я ж так не могу-я его и постирала в холодной водичке+чуток шампуньки+полоскала в уксусной водице..думаю если полиняет-так уж хоть в рулоне,а не в виде платья-отшитого ...
так и фасон надо -что бы поменьше рисунок кромсать 🙄 🙄 🙄 -на лето наверное классное платье -сарафанчик будет..по метрам там кажеться 2,5 😕 ..вот не помню..или 2м..дома посмротрю и ширину тоже))


да про тканьки-думала наооборот-раз в пятилетку кучно всё выставил и посмотрел и забыл-естественно через2-3 дня пост убирать)))....


это меня на новшества потянуло))))))идейка сырая))))требует доработок 💦 💦 💦 💦 😝 😝 😝

У меня мама его всегда стирала без проблем (учтите отсутствие всяких дезодорантов как класс раньше в социалистическом времени) И именно натуральный шелк- ручная стирка, мягкая сушка, не комкать, легкий утюг

MamaVera см 15 найдется, а вот по чем не помню 😳 эт было прошлым летом, а давай меняться 😏

Ох, и великий хома MamaVera, может у тебя на белую норку аппетит появится, а? 😂
Девочки, в заглавный пост это не пойдет, иначе забанят нас на ф*г всем городом 😈 Пристрой считается тоже частью КЗ. А можно договориться, что в теме такого-то числа, например 15.01, мы вывешиваем "классные танюшки", в скобках рядом(*** за метр) пишем цену, метраж и у кого выкупали. Мы то поймем, а другие - нет.
Например, мои "классные тканьки":
1. фото (250), 2 м, Фелла.
2.
И т.п.
А?

Lenok.jl

MamaVera см 15 найдется, а вот по чем не помню 😳 эт было прошлым летом, а давай меняться 😏

😂 😂 😂 😂
на что)))) 😏 😏 😏 😏 ???
хоть по цветам сориентируй)))))


Галя-мне кажеться малина идеально подойдет под тут тканьку с сердечками--клятвенно обещаю найти!!!!Просто опять копалась в своих тканьках и разворошила всё-потому с налету и не нашла))))....обязуюся навести порядок(у меня вельветики к вельветикам,велюрчики,рибанки)))..
Кстати девочки -а вы как то систематизируете тканьки???Ну что бы не долго искать???Может по цветам или по типу????
😝 😝 😝 😝 ...

Все в общей кучке. Только обрезки, резинки, клеевые и подкладки в отдельной хозяйственной сумке с замком

😈 😈 😈 напугали! я в старую- а нетути никого ⁉ Побежала на форум искать 😃

Галин, смоталась в магаз. Там висит по 140рэ подкладоч.тканюшка чисто черная с сотами и кофейно- бежеватая тож соты. А казалось, что много всяких тканюшек. 😳

С новой темкой 🔥 💟

laOkbe, пасиб. Не, 140 это дорого...

Давайте тогда пристрой не вешать в шапку, в теме-то можно написать - а у меня вот такая тканюшка лежит без дела, покупала у Феллы, по 100 рублей...
Все же темку читают, сообщение не пропустят, тем более с картинками.

У меня тканьки по типам - рибанки, велюры-футеры, кулирки, короче, летнее, зимнее, отдельно всякая фигня типа флизелина.

Светуль, ну мне не срочно, к весне-лету, надеюсь отроешь такое счастье 😃

Девочки, тему про меррики не читали? 😈 😈 Там уже про окропление святой водой говорят 😈 😈

Девочки, сейчас уже в состоянии писать, руки меньше дрожат. У меня вчера сумку уперли из дома со всей моей жизнью внутри 😈 Сегодня остатки от нее нашли, звтра забирать пойду

Ого!! А это как упёрли из дома?? Прямо в доме напали?? А ты где была?? С тобой всё нормально??

Лена, как это дома уперли сумку? Может рядом с домом?
Надеюсь там не было ничего сверхценного?

во-во! давай рассказывай ⁉ чего там с тобой случилось?

Дааа. про святую воду 😈 только ржавчина модератору не нужна 😈 Прикольно они там рвут друг друга. Правда я еще не до конца понимаю основания для драки 😃

Была входная дверь открыта, трельяж рядом , сумка на нем. В ней было все-паспорт. з/п карточка (сегодня з/п- а карточку есс-нно заблокировала 😈 ), св-во о рождении ребенка, полисы, косметичка(!!!), пропуск, ключи от дома (теперь замки менять) ⁉ Некто звонил, сказал что завтра принесет, т.е. кто-то нашел. Вроде документы на месте. Кошелька нет, конечно. Но там и было хотя бы всего 100-200 рублей. И конечно карточку теперь неделю восстанавливать.
Это сволочи, свои, местные. Раз знали куда бежать, где потом мой сумарь нашли
А мы все дома были-я шила, сын телик смотрел, муж в ваной плескался ⁉

а чего ж у вас дверь-то открыта, как в глухой деревне? 😏 Главное чтоб документы на месте были. А карточка-это мелочи по сравнению со всем остальным

Так вот у нас и действительно глухая деревня. У меня летом занавесочка на входной двери болтается - лето ведь 😃
Может кошек выпускали, фиг его знает, но дверь была открыта это факт


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания