Есть ли кто-нибудь из Воронежа?-2
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

galaan

Из Отрожки до Северного за час - это электричкой 😈 Так разница между Заводской и Отрожкой очевидна?

Галь, ну может и очевидна но не существенна - примерно минут 15 от заводской до самой крайней отрожки.
А тк я там часто бываю (в отрожке) - то в среднем час дорога занимает (рекорд был я доехала за 40 минут до воен. городка) - на двух маршрутках - пазик и газелька
- так что все возможно - пробок мало и поэтому даже быстрее чем из сев. в центр получается.

да ладно! мы в Отрожке жили. Нормуль там добираться 😂 А вы так вообще все за рулем! каааакие маршруточки! 😈 через березовую, по мосту и через 2 минуты на заводской.

Tannianna

А чего задолбался то?

В офисе пылиться 😕

MamaVera

Так тканюшки будут в Северном или уже 100% в Отрожке??? 😊

«Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — науке неизвестно» (с) 🙃

galaan

Да хватит вам... Заводская - это не Отрожка. Или совсем в городе не ориентируетесь? 😈

Для меня, живущей в самом начале Юго-Западного, всё, что дальше Добролюбова - уже Отрожка. А в городе я очень хорошо ориентируюсь 🙃

laOkbe

да ладно! мы в Отрожке жили. Нормуль там добираться 😂 А вы так вообще все за рулем! каааакие маршруточки! 😈 через березовую, по мосту и через 2 минуты на заводской.

Ну, тебе и 40 минут - не время 😈 Ты не показатель, Оксан 😈 😈

Кисс-Киса

Для меня, живущей в самом начале Юго-Западного, всё, что дальше Добролюбова - уже Отрожка. А в городе я очень хорошо ориентируюсь 🙃

Это заметно 😃
Для некоторых Ворошилова - уже Юго-Западный, а Автовокзал - уже северный...

Девочки! На работе инет совсем не пахал - листики ставить могла, писать не могла 😃 Гре*бан*ое ограничение габаритов - поэтому брать полноформатную машину не буду. Дорогую тоже брать не буду - свою жалко, невозможно как, а бралась она 5 лет назад за 17 тыщ, собака такая 😡 Готова взять индезит за 10-11 с малой загрузкой, но она высоковата. Если сейчас покумекаю и смогу пристроить высоту - возьму и не буду морочить голову - выкинуть будет не жалко. Оксана - она у тебя прыгает или нет, а то я всякого начиталась.Договорилась с мужем - терплю до мая, будет время обдумать все попутю. У меня конечно есть доска рифленая для ручной стирки 😈 😈 😈

Девочки, я к вам с глупым вопросом: тафту декатируют? 😳 Уже практически начала резать, но решила спросить на всяк пожарный случай. А то жалко...

Трайтель

Договорилась с мужем - терплю до мая, будет время обдумать все попутю. У меня конечно есть доска рифленая для ручной стирки 😈 😈 😈

⁉ ⁉ это ж раритет!!! я уж не думала где и увидеть!!! 😈 😈

нет, не прыгает. Вибрация нормуль. А прыгает из-за того что полы кривые и не выравнена ножками нормально. Она у нас спрыгала после покупки на середину ванной 😈 😈 это было жесть! я аж испугалась. А потом муж ножки выравнял и все, стояла и стоит как влитая. Вибрация(у кумовьев) сильная тож из-за плохого выравнивания. Поехали-подкрутили и машинку не слыхать.

Вельвет

Девочки, я к вам с глупым вопросом: тафту декатируют? 😳 Уже практически начала резать, но решила спросить на всяк пожарный случай. А то жалко...

http://shkol****azhizni.ru/archive/0/n-25231/

Трайтель

Дорогую тоже брать не буду - свою жалко, невозможно как, а бралась она 5 лет назад за 17 тыщ, собака такая 😡

ужас ⁉ вот это цена!!! для 5 лет назад это слишком дорого. А причина поломки?

почему ужас? в 2004 году Веко была 12 тыс 😂 механика. А самсунги и шли от 15 например. у меня свекровь в 2004 купила как раз. Мы еще у виска покрутили - лучше б за такие деньжищи еще что-ниб взяла, добавив немного 😃 да еще хапнула 5 кг. Бандурина! и не стирает в ней на полную загрузку. Нуууу тогда ж круто было- чем больше, тем круче! в нашей-то дерёвне 😂

ну может быть, мы например за 6 т.р. в те времена свекру на юбилей Самсунг дарили.

ну в нашей "деревне" и по сих пор машинки золотые 😂
тогда вопрос- Лена, а какая у тебя машинка???

у нас сначала был индезит родительский с вертикальной загрузкой...вот то мне нравилося, и купили они его по дешевке, т.к. в магазине не было инструкции к ней.
Щас ВЕКО (свадебный подарок), мне не нравится...всегда хотела с кнопочками, чтоб время до конца стирки показывала. Зато огромная, плед здоровый стирали, ничего живая, и стоила летом дешево - 10 тыр

а соседи осенью индезит 3 кг покупали, за 8 тыр, стирают чаще, плед не засунешь, но стирает же, и нормально стирает (не хуже соседской электролюкс за 20 тыр)

у меня тут фоном кальян курят и диалог ведут про то, что девчонка может или нет позвонить первой, если парень не делает первых шагов...перешли на крик 😈 а я тут тихо спокойно про стиралки 😈 😈

У меня вертикалка Электролюкс. Была 😈 5 кг и тоже с дисплейчиком - но можете меня не уговаривать, что это блажь - действительно удобно. Тоже пледы и пуховики пхала. Вроде сейчас ей надо поменять плату управления. Вроде можно заказать с фабрики за 3,5 тыщ. Но...Обзвон Воронежа и мониторинг Москвы показал, что не возят платы отдельно. Только весь мозххх в целом. Это тыщ 8.Вот и думаю, что купить новую пока будет проще. а потом как-нибудь эту отремонтирую - жалко 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания