Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Elena_Samara, Апр 28, 2017

Девочки, всем привет!
Забегаю посмотреть периодически на отшитую вами красоту и зарядиться вдохновением.
Elena_Samara, Лена, а из чего сделана шапка петуха? Очень здоров придумано и воплощено! Нам это тоже может пригодиться... 🙄
Девочки, посоветуйте, какие головные уборы сшить для мальчишек-двойняшек в возрасте 10-12 месяцев на лето?!! 😽 И киньтесь ссылкой выкройки, если можно, чтоб не искать...

Мы что-то так задействованы в последние две недели в танцевальных конкурсах, что просто мало, что успеваем...Уже поучаствовали в 3 за две недели, завтра едем на 4-й. Завтра с профессиональным коллективом участвуем в ансамбле, а на прошлой неделе участвовали со своей группой детского садика в местном доме культуры. За несколько секунд перед нашим номером щёлкнула расписной потолок и люстру...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и сам наш танец... 😃 🎉 🎉 🎉
https://youtu.be/vvLZ1YM711A

Всем привет!
Пришла сказать спасибо Юле jul@ 💟 за наводку на выкройку крточки, а Оксане Б. 💟 за классную идею с белой ручкой. ))) 😘
Оксана, я сшила таки этот ванкувер. Ткань классная! В изделии елочку гораздо лучше видно. Помнишь, в отрезе она почти незаметна? А на вещи видно. И машинка не капризничала при пошиве вообще: шила простыми нитками по 30р за катушку и универсальными иголками 80.

Подробнее покажу в профильной теме.

Девочки, привет! А у нас ... а у нас...такая погода 😃 что впору шорты доставать (у кого есть, конечно 😈 а кто-то совсем к такой погоде не готов! 😝 ).
А я заказ отшиваю 😈 Хотела отложить и своими заняться, но ... совесть не дала 😃
Всем пока! 😃

mamaMusya, Апр 29, 2017

Всем добрый вечер.
Катя, куртка отличная! Простая и стильная!
У нас тоже сегодня тепло-тепло... а вчера дождь лил и холодина была. 😈 Надолго ли такая погода.
У меня сегодня горшочек. Долго я его делала (а вернее не делала), ну и как всегда, все в последнюю ночь доделывалось, потому как сегодня дарить надо было ;*))) Мда, сделать цветочки - это надо уметь. Сфотографировать - это еще надо больше уметь... вобщем никак они у меня не фотографируются путем ;*(((

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катюша, куртка очень стильная, красный подклад придает изюминки, строчечки рооовные! А что за такое "Ванкувер"? Модель или ткань?

Наташа, цветы у тебя новое хобби, как я поняла? Очень красиво!

У нас средняя погода, не рыба не мясо, ветер холодный дует.

Девочки, у меня вопрос по ремонту. У вас есть отзывы, как оно, если отреставрировать ванную новым покрытием (жидкий акрил что-ли)? Мало ли, может сталкивались.

Катя, в курточке тканюшка прям заиграла, здорово получилось 👍
Девочки, Наташин горшочек в живую в десять раз лучше! Розочки так и тянет понюхать, а их листочки глянцевые, блестят, от настоящих не отличить. А те фиолетовенькие очень сложного цвета и полупрозрачные, загляденье!
Лусия, какие детки молодцы! А ДК у вас - ну, ничего себе, потолки, люстры, прямо роскошь!

Всем привет!
любуюсь молча, шуршу листиками, свое не фоткаю, ленюсь - тихарю, в общем, никакой от меня пользы....
вот только листала ленту вконтаке, и наткнулась на расчет шапочки
https://vk.com/feed?z=photo18732862_456239940%2Fwall-85552225_39012
сама не пробовала, правда ли по этому расчету замечательно получается. Но выглядит разумно и очень системно, все в одном месте.Может, пригодится кому- все время тут поднимаются вопросы по шапкам (и для меня они всегда актуальны, в вечной погоне за идеалом - особенно, когда речь о шитье на тех, кто не рядом)

Ната.ру, Апр 29, 2017
Ната.ру

Девочки, у меня вопрос по ремонту. У вас есть отзывы, как оно, если отреставрировать ванную новым покрытием (жидкий акрил что-ли)? Мало ли, может сталкивались.

Наташа, мы как-то в съемноц квартире красили старую хозяйскую ванну эмалью для ванны.
Муж красил кисточкой, мазки видны, конечно. И краска стала довольно быстро отходить такими чешуйками, особенно в месте, куда текла вода.

Катюша, ветровка супер! Я все хочу это ванкувер на зимнюю куртку мужу))) хочу цвет хвоя, но он не выкупился в одной закупке здесь((( может, где еще есть, может, кто видел....

Лусия, Апр 29, 2017
Лусия

Девочки, посоветуйте, какие головные уборы сшить для мальчишек-двойняшек в возрасте 10-12 месяцев на лето?!! 😽 И киньтесь ссылкой выкройки, если можно, чтоб не искать.

Девочки привет из кустов , я находила такую выкройку , но сама так и не сшила по ней .Может Вам пригодится тут

Девочки, спасибо за листики. 🎄
Наташа.ру, ванкувер - это название мембраны. 😏
Оксана, да, даже неожиданно, как из невзрачного серого кусочка получилась классная вещь, главное украшение которой именно ткань. 😊
Лена весенняя, посмотри под катом, там вроде есть. 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Лусия, Апр 29, 2017
Лусия

Девочки, посоветуйте, какие головные уборы сшить для мальчишек-двойняшек в возрасте 10-12 месяцев на лето?!! 😽 И киньтесь ссылкой выкройки, если можно, чтоб не искать...

Я по этой выкройке шила, только без козырька. Удобная бандана, кусочки опять же пристраиваются 😃 http://club.osinka.ru/topic-56799?p=6476498#6476498

Катюша, точно, это один цвет 😃 спасибо!
Нашла на осинке орга с твоей ссылки)) показала мужу ( цвет зеленый - я балдею просто 😃 ), а он, оказываетя, серую хочет 😈 блин 😈

Ната.ру, Апр 29, 2017

Всем утро доброе! У нас такая погода шикарная....солнечно, тепло, красота 😃

Лусия

Девочки, всем привет!
Забегаю посмотреть периодически на отшитую вами красоту и зарядиться вдохновением.
Elena_Samara, Лена, а из чего сделана шапка петуха? Очень здоров придумано и воплощено! Нам это тоже может пригодиться... 🙄

Попугай из поролона 10мм тощиной, и покрашен. Детали склеены по срезам.

Ната.ру

Девочки, у меня вопрос по ремонту. У вас есть отзывы, как оно, если отреставрировать ванную новым покрытием (жидкий акрил что-ли)? Мало ли, может сталкивались.

Наташа, я красила ванную, точнее вызывала людей, которые этим занимались. Красили краскопультом наверное, потом сушили долго, для 3 точно просили не пользоваться. Я результатом была очень довольна, ничего не облезало, единственное, цвет мне приспичило розовый, и вот он то быстро смылся или выцвел, в общем стала белая, но не кипельно, а сероватая, красить надо в белый цвет. Прослужила лет 5, может меньше, потом делали ремонт и сменили.

Ворона комнатная

Девочки, спасибо за листики. 🎄
Наташа.ру, ванкувер - это название мембраны. 😏
Оксана, да, даже неожиданно, как из невзрачного серого кусочка получилась классная вещь, главное украшение которой именно ткань. 😊
Лена весенняя, посмотри под катом, там вроде есть. 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой! Вы меня обрадовали!
я как раз, наверное, такую и получила - у нее сзади как полиэтилен приклеен.
я решила , что ерунда какая-то....

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания