Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Девочки,Надя,Наташа! Какие новости принесли здоровские! Поздравляю !!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟 💟 Искренне желаю мамочкам и деткам здоровья,спокойных дней и ночей! Наташа! тебя поздравляю с новым статусом! Такая молодая бабушка ⁉ . А Варюха тетя! 😃 😃

Ната.ру, Мар 21, 2017

Ната.ру, потрясающе! ты такая молодая и красивая бабушка!!! и вам здоровья и счастья! (искренне, от души поздравляю с такой новостью!)

Наташик! Дракоша! Не дала мне исправить текст. Хотела выделить имена девочек. ...Исправила, а мне сказали- извините!...
Пойду в голубую сеть смотреть Наташино малышковое 😃

Леська63, Мар 21, 2017

Леська63, ничего, девочки не обидятся, я думаю 😃
а как мы про Нату одинаково написали одновременно! 😂

Марина, вот умеешь ты меду подлить! Прихватками-это громко сказано! Там жешь вроде всего 1 варежка была.

Девочки спасибочки за теплые слова!

Ната.ру, Мар 21, 2017
Ната.ру

Марина, вот умеешь ты меду подлить! Прихватками-это громко сказано! Там жешь вроде всего 1 варежка была.

Девочки спасибочки за теплые слова!

Нет! Там варежка и круглая прихватка в комплекте! 😃 покупные как то не приживаются, они есть, но лежат без дела. А твоими пользуюсь постоянно, периодически стираю - и они опять как новые! Они у меня в очень хорошем состоянии несмотря на ежедневное использование 😊 вот так 😊

Девочки, Надя, Наташа, поздравляю! Вот просто поздравляю!
Особенно держала кулачки за Надю, конечно. Пускай у вас (у всех) все будет хорошо!

Какие классные новости!
Надя, поздравляю с доченькой! Здоровья и счастья!
на фотохостинг →
Наташа, с внуком! с новым званием! Пусть все трудности останутся в прошлом!
на фотохостинг →

Девушки, не смогла найти информацию в форуме...
Помните, наши мамы носили под платья комбинации...
Вот и вопрос: хочу сшить нижнее платье из шелка под полупрозрачные платья.
Я думаю, что надо шить по-косой.
Что вы думаете по этому поводу: удобно ли это, красиво? практично?
или лучше под каждое платье делать подкладку?
может, кто ссыль даст на подобное обсуждение, выкройку и т.п.

РукодельницаЕлена, посмотрите тему Елены Элегант Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие..., она делает такие неглиже, причём очень круто!

Наденька, ураааааааааааааа! Поздравляю вас от всей души! Как же ты порадовала меня!!!! Прям радость так радость))) 🎉 🎉 💝 🐠 💋 🎈 🐰 💞 😻 😍

Наташа, я и тебя вспоминаю))) Поздравляю вас!!!! Молодцы какие))) И вправду молоденькая ты бабушка)))) 😿 👯 🎉 🎉 💞 🎀 🐠 🎈 🐻

Всем приветик!
Какие новости сегодня хорошие!
Надюша, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, вот это сюрприз! И тоже от всей души поздравляю!
Леська63, Лена, чудесные комплекты! А сколько всего!!!!!!! Здорово, как ткани все сочетаются между собой, и беленькие и "лизёненькие" (это у нас так старший зелёный цвет называл "в молодости")
Кулич пекла в прошлом гОде по рецепту хлебопечки Панасоник, но у меня, дети к сожалению, куличей не едят 😡 😡 😡
А я вчера (впрочем, как и сегодня), вместо того, чтобы дома работу работать шила опять. Велюр синенький 😃
Не знаю, чем я думала, когда ткань покупала, но решила, что мне на брюки и кофтейку (правда, с капюшоном), надо аж 3 метра. Проблемы были с выкройкой, так как я хотела домашний костюм точно такой же, как у меня был, прям один в один... Таких, выкроек, конечно, у меня нет. 😡 Сначала я распечатала выкройку халата с запахом и капюшоном и даже склеила... А потом посетила меня дурная мыслЯ разрезать старый костюм на запчасти и переснять выкройку. Сегодня померила: не зря резала! 😈 😈 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А самое главное, штанцы чУдные получились: теперь штаны на резинке только по этой выкройке шить и буду!
И остался у меня шмат ткани в 70 см... Обрезки складывать уже некуда, решила, что хоть ещё одну кофтейку, но сошью! И тут взгляд пал на тунику из Оттобрика, её и сшила:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Про то, как я дизайны искала, вы уже знаете 😈 😈 😈
Ну, ещё парочку подарочков покажу заодно, фотографии получились кривые, но на самом деле всё ровно.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Надя! Поздравляю с таким чудесным событием! 💟
Наташа! Поздравляю тебя с новым статусом! 💟

А я совсем недавно вспоминала, что кто-то выдавал старшую дочь замуж, и подумала, что наверное кто-то скоро должен стать бабушкой, но это точно была не Наташа 😈

Светлана Павловна, костюмчик классный! А туничка из какого номера, не подскажете? Ну очень понравилась!

Света! Шикарный костюм! Так идет тебе цвет!!! Сидит отлично! А туничка просто чудо! Так стройнит!. В общем ,замечательный костюм,дизайн вышивки ( не зря искала целый день!) И исполнение. Очень цвет красивый! Велюр нынче дорогой! Я часто беру на малышковое. Уже хорошего качества стоит 550 руб. Поделись своим источником закупки,пож- ста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания