Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Я тут... девочки... с вами рядышком прилягу 👻 👻 👻

Скважина, Дек 12, 2017
Скважина

Я не могу прокомментировать пиджак, ибо словарный запас забастовал, но есть что-то, что поразило меня даже больше, чем пиджак, модель, фотографии и т.п.. Это - ГАЛСТУК, позаимствованный у дедушки.
Ирина, стесняюсь спросить - ваш дедушка - хипстер? 😳 😂

😂
Нет. Наш дедушка ученый. Классический учёный с гривой волос на голове и паганелистыми замашками.
Он частенько разбавляет серьезность ученого совета весёленькими галстуками.
Хотя, нет.
Он хипстер! Ща пойду позвоню ему, скажу об этом!
😂

Мы скоро все лежать будем 👻 👻 👻 ШЕДЕВР!!!

Я пожалуй тоже полежу тут со всеми вместе 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 потому как слов на такую красоту все равно не хватает!!!

Ира, и костюм, и модель - на высоте 🙉
Вот вы говорите - девушки в штабеля укладываются... Хорошо, но не удивительно. А тут открываешь страничку и мыши стройными рядами - раз-два, раз-два, упал-отжался 😂 Добавлю еще 👻 👻 👻

У меня смайлики не работают с рабочего компа, но... подвиньтесь, я тут рядом с вами упаду, уму не постижимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И тут из густых кустов отчётливо раздался "бабах" 👻

Великолепный костюм, потрясающие фото, браво мастеру! 👍

Девочки, подвиньтесь, и я прилягу 👻 👻 👻 👻 Ира, ну это же слов нет никаких 😝 я просто в ауте))

Допишу: кстати, сын очень на тебя похож, вот как-то раньше не замечала, а последняя фотка в скрытых, ну копия))

И я в компанию, полежать в шоке 😃 Обалденно, прошу простить мой "французский". Ира, 🙉
Рассматриваю я пиджак, пытаюсь с шоком справиться. Подходит Надя, тоже приникает к экрану, спрашивает: "Что это за мальчик?" - "Алексей" (ну, думаю же, что для нее уже практически "дядя") - "А как по-другому?" - "Алеша" - "Алееешаааа" (мечтательно закатив глаза)... Я пытаюсь свернуть в более привычное - "Тебе пиджак понравился или мальчик?" - "Пиджак тоже, но больше маааальчик... Алееешааа..." Теперь у меня слов нет совсем 😈

Оксана Б., Дек 12, 2017
Оксана Б.

"Тебе пиджак понравился или мальчик?" - "Пиджак тоже, но больше маааальчик... Алееешааа..." Теперь у меня слов нет совсем 😈

А че у тебя слов-то нет. Я Ире хотела написать - а им молодые невесты не нужны 😃 (Причем, заметь, явно имея не себя в виду 😈 )

Spy, Дек 12, 2017

Spy
Ага, тогда точно - невесты. Во множественном числе 😃

Ореховая соня
Ирина, мое восхищение и пополнение рядов со штабелями 👻 👻 👻 👻 👻 😃 шедевр не иначе.

не, ну и я рядом.... 👻 👻 👻 👻 👻
и с мышами, и с невестами 😈 😈 😈

koshachic, Дек 12, 2017
koshachic

и с мышами, и с невестами 😈 😈 😈

Ходют тут... конкуренцию создают 😡 😈

Ой, девочки. Сшила я свои фатиновые юбки, ходили сегодня на фотосет в них. Фото вам потом профессиональные выставлю, чтоб красиво было и по новогоднему 😈 Поделюсь пока ощущениями от пошива и домашними быстрофотками
Однозначно дочери завидую, юбка у нее получилась лучше чем моя 😈
https://vk.com/photo37245266_456239168?rev=1 - прототип юбки. Конечно, у меня даже близко так не получилось. 😈
на фотохостинг →
Для того чтобы было как на прототипе однозначно надо ширину брать метров 6 не меньше и пришивать на каждый сантиметр. У меня ширина 1,5 метра (покупала не оригинальный еврофатин) и между полосами 2 см. Но, даже в таком виде юбчонка мне тоже нравится.
А вот моя - это, ужас. 😝 Одно я поняла точно: на попу 46-48 см юбка на резинке не вариант, ну или с меньшими слоями. У меня всего 6 слоев: нижний 1,5 м - просто заложен складками к нижней юбке, а верхние 5 шириной 3 метра, собраны и пришиты к нижней юбке. на фотохостинг → я в ней была как баба на чайнике ⁉ кроила по длине, т.е просто отрезала ту длину которая мне была нужна и потом делала сборку. (уж лучше бы солнце сделала, как изначально хотела)задавала вопрос по поводу цепляний - низ цепляется при такой обработке, но за час съемок критично не было.
ну и быстро кофты для нас с дочкой на фотохостинг → трикотаж с люрексом. Кроила по видео Паукште.
ну и это дочкин наряд вместе на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания