Шали крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Купить с рук остаток Пинк-беж 8/2

Здравствуйте, дорогие тюменочки-землячки! Меня зовут Анна. Имею счастье присоединиться к вязальному сообществу! И сразу обращаюсь с просьбой к любительницам Кауни: У меня мама в целях терапии и успокоения решила вязать шали на продажу - пока только вяжет, еще ничего не продала, хотя это не суть). Сегодня она должна была закончить шаль из Пинк-беж 8/2, а на последнем ряду нить кончилась. Мамулька моя вся в печали, а мне это очень тревожно( Лиловая секция. И надо-то грамм 20-25. Может у кого из Тюмени завалялся в остатках клубочек? Я куплю!!!🍒🍒🍒

Девушки! Всех с праздником! Сегодня Международный день вязания крючком! Пусть ваши вязалки радуют вас и окружающих! 🌸 🌸 🌸

У меня бактус с черепами. Вязала себе, но муж оценил 😏 Да и дочкам наверное нужно повторить в другом цвете. Ушло 200 грамм хлопок в бобинах, крючок 2,5, цвет оченьтемносиний. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

| shema Метелкина, Апр 17, 2011

Метелкина,
Adravstvuite, mozno shemu shali?
Sposibo

Хочу похвастаться шалью.

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор d.i.a.25.danilova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор d.i.a.25.danilova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор d.i.a.25.danilova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Шаль объемная с двух сторон, что с лица, что с изнанки выглядит одинаково.

Здравствуйте коллега, я тоже бухгалтер, правда бывший, сейчас на пенсии и в увлечениях фанат шалей, правда последнее время не вяжу, а ваша шаль зацепила, хочу, хочу, вязать..., вы реанимировали мое увлечение.... Необыкновенная шаль.
Браво!

Мандарининка
скажите , пожалуйста, шаль вяжется с 2-мя накидами?

Доброго дня рукодельницы. Давненько я тут не отмечалась.Вот хочу снова напомнить о своих шальках
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания