Шали крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

spasibo! 🌸

Доброго дня. Покажу-ка я и здесь свои шали от Lisa Naskrent (планирую связать еще минимум два ее шАльных дизайна, уж очень нравятся).

Шаль Maia Shawl.
Нитки - Flanell (80% меринос, 20% кашемир), цвет - сливочный (1500м/100г), в 2 сложения - 200 грамм. Крючок - 3.5 мм.
max max max max

Шаль Midsummer Night’s Shawl.
Нитки Botto Poala Brittany (100% меринос), цвет - берлинская лазурь (2250м/100г), в 3 сложения - 275 грамм. Крючок - 3.25 мм.
max max max max max

Nasttya, здравствуйте. Очень понравились ваши шали😍😍😍👍👍👍👌👌👌. Можно попросить у вас схемки для них ? Заранее большое спасибо !!!!!🌹🌹🌹

Гваздика, Сен 02, 2015
Гваздика

Nasttya, здравствуйте. Очень понравились ваши шали😍😍😍👍👍👍👌👌👌. Можно попросить у вас схемки для них ? Заранее большое спасибо !!!!!🌹🌹🌹

Присоединяюсь 🌸 🌸 🌸

| Пожалуйста, поделитесь схемой беленькой шали по почте

Nasttya , чудесные шали, мне очень понравилась беленькая. Вы не могли бы поделиться схемой? Буду очень благодарна!

Отвечу за Nasttya
Шаль Maia
http://club.osinka.ru/topic-68772?p=14814747#14814747
Midsummer Night’s Shawl из этого журнала (в сети он есть)
Interweave Crochet, Summer 2010
на фотохостинг →

зяба, Сен 07, 2015
зяба

Отвечу за Nasttya
Шаль Maia
http://club.osinka.ru/topic-68772?p=14814747#14814747
Midsummer Night’s Shawl из этого журнала (в сети он есть)
Interweave Crochet, Summer 2010
на фотохостинг →

Спасибо, что ответили за меня. У меня доступ к интернету ограничен.

Сразу скажу, Maia Shawl я вязала не по китайской/японской схеме, а покупала описание у автора. Мне в китайской/японской схеме начало не понравилось.
Насчет Midsummer Night’s Shawl: делала больше повторов основного узора (вместо 6-ти сделала 10), кайма по описанию, но в углах изменяла количество столбиков.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти описание или схему к шали. Спасибо

на фотохостинг →

Nasttya, отличные шали!
А описание у автора со схемами или только текст?

Фотографии в альбоме «Мои любимые шали и накидки», автор natalidav на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Заказ, Подмосковная, Троицкой фабрики, 200/100г, отбелка, ушло 400г, грамм 30 бисера 8,0 чешского, крючок 5,0, первый вариант показался куцым( фото с сотрудницей ростом 160 см, а заказчица 175), прошлось распустить последний ряд с бисером и надвязать, накидка вязалась по схеме половины салфетки, второй вариант только такой остался, заказчица так быстро убежала, что я не сориентировалась... сфотографировать

Ribka, Сен 09, 2015

Ribka , у Maia Shawl только текстовое описание, но оно понятное и у меня трудностей не вызвало. У Midsummer Night’s Shawl есть схемы, собственно,только по ним я и вязала, текст прочитала исключительно, чтобы узнать количество повтором раппорта.

| Спасибо!

зяба , большое Вам спасибо за схему!

Sansevieria, Сен 17, 2015

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания