Шали крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Иринка П. Первая не розовая....скорее насыщенная фуксия
🙄
А розовенькую я тоже уже связала 😂 Она скорее шарф-палантин.Ношу на пальто,с розовой сумкой.

peliro Огромное спасибо за поздравление в стихах!!!Очень,очень приятно 😳

Eleonora, роскошная шаль! Я вот тоже дозрела до шалей, раньше считала это баловством, а теперь поняла, что иногда это необходимость. Это моя вторая шаль на фотохостинг →

anzelika_s, красивая шаль у вас получилась. Можно схемку попросить? 😳 Я на неё давно запала, но моя схема просто жуткого качества и о количестве в.п. можно только догадываться.

govorush@эта схема есть в Доме моделей, кажется даже на первой странице. Качество не супер, но я нормально связала.

http://club.osinka.ru/topic-58217?start=0 Она первая розовая

Красиво и так необычно!

Кайра, действительно необычно и очень красиво!

Кайра,здорово! Даже не то слово -эксклюзивно!Очень красиво.

Кайра Потрясающая работа!!! 🙉
Всегда удивляюсь и восхищаюсь крапотливости , терпению таких мастериц!!!Браво!!!

Спасибо, девочки! Всё-таки чертовски приятно, когда нас хвалят 🙃 и то что мы делаем, нравится не только нам.

Ой, забыла палантинчик выставить
на фотохостинг →

Девочки, у меня связалась вот такая шалька Multnomah (оригинал описания, есть также перевод на русский) - ушел ровно один моток ( 100 гр - 420 м) Норо Курейон Сок 185. Я немного изменила схему - начала волнистый узор немного раньше, сделала только одну центральную петлю ( вместо нескольких по описанию) и изменила центральный кончик шальки. Вот здесь на Р много воплощений этой шальки
Шаль получилась двухсторонняя. Чем хороша эта схема - шаль можно закончить в любой момент , когда заканчиваются нитки, т.е. я не "привязана" к высоте раппорта.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания