Шали крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Нитки "Ангора голд", "Ализе", ушел ровно 1 моток.

[/quote]

devushka, а можно спросить сколько в мотке (вес, метраж) и каким крючком связано?( я просто не знаю таких ниток)

belkajena, я тоже сейчас вяжу шаль из 6-ти угольных мотивов, так она у меня получается длинная и узкая, застопорилась. А как у вас, нельзя ли сфотать полную развертку?
Девочки. у всех шали замечательные.

Худышка

devushka, а можно спросить сколько в мотке (вес, метраж) и каким крючком связано?( я просто не знаю таких ниток)

Вот эти на фотохостинг →
(возможно, я неполно написала название, прошу прощения). Метраж 550м/100г, вязала крючком №3.

Chasik
Сфотать в развернутом виде уже никак - шаль подарена. Мне не понравилось, что шаль получается длинная и узкая, если провязать все элементы в углах. Поэтому я сделала так:
на фотохостинг →
Это примерная схема, у меня рядов получилось больше, но суть одна - не присоединять фрагменты по углам. Результатом осталась довольна. Но думаю, в каждом индивидуальном случае надо смотреть - будет ли красиво.

belkajena, а я довязала без самых боковых фрагментов на вашей схеме и думаю этим ограничиться. И решила, что больше не буду использовать шестиугольные мотивы для шалей, хотя они красивые.

devushka
Худышка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот эти на фотохостинг →
(возможно, я неполно написала название, прошу прощения). Метраж 550м/100г, вязала крючком №3.

спасибо! дело не в том что неполно написали я действительно не знаю таких ниток, вяжу в основном из запасов

на фотохостинг →
на фотохостинг →
недавно связала бородо накидку , это дубль 2 очень понравилась модель (уже себе), ходить в театр, на концерты а то у нас в зале филармонии всегда холодно, фотографировали по просьбе поэтому не на "тушке"

| шаль

Худышка,хотелось бы знать какие ниточки и сколько, крючок, ну и схемку,пожалуйста. 😽 Накидка Ваша шикарная!!! 💟 💟 💟 👻

Подарок маме. Полушерсть, пайетки ввязаны, а не пришиты.

Вязано на заказ. Полушерсть, хлопок, отделка бисером.

Igilochka

Всем здраствуйте, я тоже хочу показать Вам свои шальки:

А схемки с осинки?

Chasik

belkajena, а я довязала без самых боковых фрагментов на вашей схеме и думаю этим ограничиться. И решила, что больше не буду использовать шестиугольные мотивы для шалей, хотя они красивые.

Я тоже решила, что из шестиугольных навряд-ли буду еще вязать, хотя кто знает 😃 зарекаться не буду.

| Re: шаль
Татьяна-3

Худышка,хотелось бы знать какие ниточки и сколько, крючок, ну и схемку,пожалуйста. 😽 Накидка Ваша шикарная!!! 💟 💟 💟 👻

схема в доме моделей в теме шали накидки палантины и платки крючком стр 5 08 май 2009 22.45
дубль 1
на фотохостинг →

📌 Девочки, обратите внимание, открыт конкурс марта Набрось весну на плечи!

Так что лучше не хвастайтесь пока, а отправляйте свои шальки на конкурс!
Работы, где-либо уже показанные, на конкурс не принимаются!

Hana схемы двух первых шалей с осинки, а третья откуда то раньше была припрятана


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания