У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

tati12, Авг 11, 2017

Здравствуйте, у кого купить натуральный шёлк с эластаном цвет беж

| Re: ткани для нижнего белья panterka55, Авг 09, 2017
panterka55

а кто может подсказать,ткани для пошива нижнего белья,и на ластовицу на купальник,никак не могу найти такого качества как продают трусики,такой тонкий приятный трикотаж

ДД! посмотрите у меня в Альбоме, особенно беленький ткикотаж

https://photos.google.com/share/AF1QipOJaHsF8FTHGIsb-fFq3rX6aKKhZACHX25hq_wBFVfyTGSTrK1FKEDGhe7LgMfxbw?hl=ru&key=b3NJYVFDMWt6SERMYmFSVkJqSVdDX0tseGZ6R3B3

| Ищу ткань на халат

Всем привет. Ищу ткани на халаты - микрофибра, велсофт, махра. Киньте ссылок пожалуйста

| Re: Ищу ткань на халат MariaIrk, Авг 13, 2017
MariaIrk

Всем привет. Ищу ткани на халаты - микрофибра, велсофт, махра. Киньте ссылок пожалуйста

К buzzzi загляните 😏

| Re: Ищу ткань на халат MariaIrk, Авг 13, 2017

Здравствуйте , давно не заказывала , подскажите , пожалуйста , у кого можно купить однотонную рибану, кулирку с лайкрой, футер ? желательно в Москве , чтоб без пересылки.
Помнится , была Маркамама , но не нахожу её ...

Я Цветуся ДД! У меня есть футер 3 цвета и дальше будет футер с начесом.

M28ar, Авг 07, 2017

M28ar под заказ есть

Девочки , не могу подобрать, для костюма тёплого, какой трикотаж? Пишут аж тонкий кашемир

olga.pirkul, Авг 11, 2017
Alice_, Авг 14, 2017
Alice_

Девочки , не могу подобрать, для костюма тёплого, какой трикотаж? Пишут аж тонкий кашемир

Добрый день!
Есть варианты кашемиров тонких, но трикотажа пока нет, ждем поступление именно 100% кашемировых трикотжей на следующей неделе.
http://tkani-manifattura.ru/tkani/consist-kashemir/

Я Цветуся

Здравствуйте , давно не заказывала , подскажите , пожалуйста , у кого можно купить однотонную рибану, кулирку с лайкрой, футер ? желательно в Москве , чтоб без пересылки.
Помнится , была Маркамама , но не нахожу её ...

МаркаМама закрыла тему давно. 🙁
На Водном бывают: Янтарная кошка, natika1703, Olgasss, Anatage, мамаСвета и т.д. 😏

Здравствуйте.Подскажите.пожалуйста.у кого можно купить футер 3-хнитку с начесом "камуфляж"?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания