У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

| Re: Ткань на школьную форму sewingledy, Апр 24, 2017
sewingledy

Девочки добрый день!! Может кто знает у кого можно купить ткань на школьную форму?Нужна темно синяя и в клетку синего оттенка. Желательно шерсть в составе. Не могу найти женщину которая ткани из Старой Купавны продавала,может кто знает где она сейчас? Очень буду благодарна за помощь))

Я тут
Тканями с фабрики сейчас занимаюсь по личной просьбе.
Но на школьную форму они вряд ли подойдут.
Из своего ассортимента могу предложить твил темно-синий

ищу ткань на шторы с сиреневыми букетиками в стиле прованс. Видела где-то не найду. Спасибо!!!

у кого есть бифлекс с детскими принтами?

Наталья-я Спасибо!! Мои заказчики сейчас с тканью определяются ,если что я вам напишу,но там скорее всего на рулон клетки и однотонной ткани они не наберут,придется искать в розницу скорее всего

Подскажите пожалуйста, у кого есть вареный лен или крапива.

Strekoza1982, Апр 24, 2017
Strekoza1982

Ищу вот такую ткань. Что это может быть? Продает ли кто?

Здравствуйте!
У меня есть вискозный штапель с цветочным принтом, загляните сюда:
http://club.osinka.ru/topic-136628?p=11361851#11361851

😏

Bruneta, Апр 26, 2017
Bruneta

у кого есть бифлекс с детскими принтами?

Здравствуйте!
У меня есть бифлекс и немного с детским принтом, загляните сюда:
http://club.osinka.ru/topic-136628?p=11378504#11378504

😏

Здравствкйте. Очень ищу что то похожее.

Olga_Kir, Апр 27, 2017

Добрый день! Ищу организатора закупки с трикотажиками территориально поближе к Забайкальскому краю, буду рада , если таковые имеются.

Доброй ночи! Может покажусь наивной, но все таки задам вопрос.
Подскажите, кто знает, где орги закупают ткани? Напрямую из Турции, Китая? Все владеют языками? Или через фирмы посредники находящиеся в России? Может кто знает конкретные "пароли и явки"? Может поделится кто нить поставщиком тканей? А то я ищу, ищу, но пока как то глухо. А появилась возможность покупать ткани килограммами/рулонами для моего шитья, а не побираться отрезами втридрога. Помогите пожалуйста! 😂

девушки подскажите:
видела в какой-то закупке черную костюмку с крупной белой клеткой....не могу теперь найти помогите плиз 😽 😽 😽

Собралась сшить себе рубашку голубую в белую полоску (фото прилагаю). Раньше такая ткань была у Таллины, сейчас, я так понимаю, закончилась. У кого есть сейчас?

И еще нужна белая бязь, мне давали ссылки на темы, но пока собиралась заказать, обе темы закрылись(.

Валенсияя
lala
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

К сожалению я не поняла ответ,у вас для себя то что я ищу не нашла.Может еще кто ответит.

вот эти ткани прекрасно подходят для мужского белья.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания