У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

| Re: Окси42 окси42, Апр 13, 2017

Добрый день, девочки! Нужно сшить пальто маме, она согласна только на ватин, продается ли он к кого?

Девочки,подскажите пжл. у кого есть фатин мягкий на длинную юбку?

Goffrua, Апр 17, 2017
Goffrua

Добрый день, девочки! Нужно сшить пальто маме, она согласна только на ватин, продается ли он к кого?

у кого то из организаторов видела, но давно
но в магазинах ватин продают( в интернет магазинах) так что думаю что особой проблемы с покупкой ватина нет

| трикотажный подвяз

Девочки, подскажите, у кого купить можно трикотажный подвяз для курточки? Никак не могу найти

Elen_Potti, Апр 13, 2017

Девочки, подскажите, у кого купить можно?

Организаторы, подскажите, у кого нибудь есть атлас или другая похожая ткань для платья в крупный горох, желательно разноцветный горох, ну или фон ярких цветов для детского платья?

Молодая мамочка

Девочки, подскажите, у кого купить можно?

УМакоши у неё такой футер с лайкрой 2-нитка, тоже на него смотрю, 600 рублей за метр.

Молодая мамочка

Девочки, подскажите, у кого купить можно?

Добрый день. У меня 😏 http://club.osinka.ru/topic-186752?p=18072607#2530069e

Добрый день.
Подскажите, у кого можно купить термобифлекс для пошива ледовой тренировочной одежды?

Добрый вечер. Ищу ткань в мелкий горох/пшено или другой мелкий принт крапинку на темном фоне для пошива брюк длины 7/8 с эластаном в составе. Может видели у кого, подскажите 🙄

Девочки.Ищу ткань на платье ,сочетание цветов серый и розовая пудра.Пересмотрела вроде как все темы.Но,а вдруг пропустила.

Уважаемые осиночки, помогите найти кружевное полотно (гипюр) бежевого цвета. Нужно, чтобы по краю полотна были фестоны с "ресничками". Примерно как на этом фото: на фотохостинг →

Здравствуйте!
У кого-то есть в Москве однотонное холодное масло?
Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания