У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Добрый вечер! У кого купить кулирку 100 % хлопок цвета хаки? Что то не нашла.. Спасибо!

Добрый вечер! А китайский хлопок кто-нибудь продаёт? Интересует ткань с мороженками:)))

milashka90, Мар 15, 2017
milashka90

Добрый вечер! У кого купить кулирку 100 % хлопок цвета хаки? Что то не нашла.. Спасибо!

У natika1703 спросите. 😏

Aveni, Фев 20, 2017
Aveni

Здравствуйте! Может кто-то видел в закупке флис с расцветкой Жираф (пятнами ) ...? Буду признательна за находку .... 🙄 Куплю дорого ,если у кого он есть в запасе или остатки ... 😊
на фотохостинг →

Еще разок кину клич : нужен флис " Жирафик" - с крупными коричневыми пятнами ... 😊

Подскажите, пожалуйста, кто ведет сейчас закупку в Га***мме?
Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Swift, Мар 16, 2017
Swift

Подскажите, пожалуйста, кто ведет сейчас закупку в Га***мме?
Спасибо заранее всем откликнувшимся.

так же ищу

У кого-нибудь есть такой мех?
на фотохостинг →
Осень-Зима-Ребенка-Комбинезон-Медведь-стиль-детские-коралловый-флис-Толстовки-бренд-Комбинезон-новорожденных-девочек-мальчиков-ползунки.jpg_640x640.jpg

на фотохостинг →
XgmI-0V7wD8.jpg

Девочки, нужен трикотаж черный в белый горох (горох диаметром примерно 1 см) для блузки. Если у кого-нибудь есть, напишите в лс пожалуйста.

Надюша из Зелика, спасибо! посмотрю!

Танюха72, Мар 15, 2017
НатаШ, Мар 13, 2017
сочинка, Мар 06, 2017
сочинка

Здравствуйте! Нужна ткань для занятия спортом "дышащяя". Цвет неоновый желтый. 😃 сыну надо тонкую легкую, а дочь просит плотную утягивающую.Принесла образец.
на фотохостинг →
Я прям в растерянности. Девочки, у кого есть?

Добрый день! посмотрите здесь, полистайте, может подойдет https://photos.google.com/share/AF1QipOJaHsF8FTHGIsb-fFq3rX6aKKhZACHX25hq_wBFVfyTGSTrK1FKEDGhe7LgMfxbw/photo/AF1QipONWi-2PaXvNtk9q-IS_nkG9u02w3lDJlIan7nf?key=b3NJYVFDMWt6SERMYmFSVkJqSVdDX0tseGZ6R3B3

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть шелк (натуральный или вискозный) тонкий, для блузки, светлого лимонного цвета. Спасибо!!

Девочки, подскажите плиз, у кого есть резинка для трусов детская, которая "красивая", просто сверху пришивается. где-то видела, но найти не могу 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания