Сумыкамволь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Ирок13, Окт 21, 2012
Ирок13

Ира Knopotuska, ты давала телефон, он не отвечает

0504072936 вот по этому всегда звоню - ВСЕГДА отвечают.... звоню регулярно, чуть ли не каждую неделю.

Knopotuska-Ирочка, спасибо, сегодня дозвонилась без проблем. Видимо, тогда просто не повезло.

Ирок13, Окт 22, 2012
Ирок13

Knopotuska-Ирочка, спасибо, сегодня дозвонилась без проблем. Видимо, тогда просто не повезло.

ага, и я дозвонилась - только толку нет. как всегда, пообещали перезвонить - и тишина 😈 работнички 😈

Мне вот интересно: они читают эту тему?
Седня звоню - они, оказываются, мне нитками каталог пряжи крутят. ⁉ , потому так долго. Каталог пряжи - это гуд, очень гуд. Но вроде бы договаривались наличие на электронку (я скидывала СМС-кой е-мейл). Шото "моя твоя не понимай"....

zoia.zoia, похоже,что нет. Я сегодня звонила - заказывала. Девочка даже удивилась, что о белорусской пряже знаю с Осинки.

а мне вообще забыли в пятницу отправить пряжу 😈 звоню спрашиваю № декларации - говорит щас найду - перезвоню. Я перезваниваю им через 4 часа - ой, извините..... но Вашу посылку "по ошибке Интайма" не отправили ⁉ КАПЕЦ, была бы я их начальником - разогнала бы ВСЕХ поганой метлой 😏

Ирусь, сколько ты сражалась? Я вчера оплатила - сижу жду звонка с номером декларации. Тишина. Рано, конечно, но первый раз...

Ирок13, Окт 24, 2012
Ирок13

Ирусь, сколько ты сражалась? Я вчера оплатила - сижу жду звонка с номером декларации. Тишина. Рано, конечно, но первый раз...

я оплатила в четверг. вот сегодня получила 😂 подождите - к концу недели получите 😏 проверяйте накладную!!! - мне акрил по цене ПШ посчитали ⁉ - позвонила, они тут же пересчитали, на следующий заказ будет минус 45 ГРН от суммы 😈
сегодня они только увидят Ваши деньги, вечером отправят -- ЕСЛИ НЕ ЗАБУДУТ или НЕ ПРОТУПЯТ 😈 😈 😈 как раз в пятницу заберёте 😏

Спасибо за информацию. Простите за офф-топ. Можно меня на "ТЫ"?

Knopotuska, Окт 24, 2012
Knopotuska

на фотохостинг →
получила пряжу, выкладываю фотку реальных ветов

мне понравился голубой, а белый он чисто белый-белоснежный или с желтизной?

без желтизны - красивый чистый белый цвет. я вообще заказывала "супербелый", но прислали этот - я довольна, он такой какой был нужен 😏 мне больше всех понравился лиссий - такой благородный.... ожидала получить что-то вроде кирпичного 😈 а этот прям понравился 😏

А я тоже пряжу получила + каталог нитками 🎈 . Каталог нитками - это же другой базар! Это не наличие на электронку и фото на Осинке. 😈 Хожу, рассматриваю драгоценность, строю планы...

а кто-нибудь знает - они в мотки белорусскую пряжу перематывают? Или можно покупать только целую бобину. Она такая огромная по сравнению с сумской пряжей.

Ирочка, увидела твои приобретения и рассмеялась... Твой заказ почти совпал с моим, у меня беж, снежинка, джинс, светло-голубой и опал!!! Но я еще жду, сегодня собираюсь платить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания