Сумыкамволь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Natali_B

Bonyasha А с картой цветов вам повезло. Я давно просила, отказали. Сказали некому нарезать))))))

Хочу заказать пару цветов, ищу компанию.

Добрый день. Сегодня увидела, что карта цветов появилась на сайте в продаже. Успела добавить к своему заказу 😃
А какие цвета Вас интересуют? Есть ли возможность размотать? 🙄 (я полушерсть добавляю к итальянскому стоку, который резинки не держит, тоже подумываю про расширение цветовой гаммы 😃)
я если что про "нашу пряжу".

Здравствуйте, девочки. Я с таким вопросом. Подскажите или направьте в нужную тему, если я не туда 😃 Я недавно покупала у фабрики Сумыкамволь (Наша Пряжа) гребенную ленту (топс) из овечьей шерсти. Она на сайте представлена как шерсть для валяния. Может кто-то тоже сталкивался с такой шерстью. Мне хотелось бы узнать, может кто-то знает еще таких больших украинских производителей для альтернативы)) Буду очень благодарна 😃

crayfish91, Дек 16, 2015

На сколько я знаю, они себя презентуют как единственным производителем в Украине, точно утверждать не стану, просто когда заказ делала интересовалась всей продукцией представленной на сайте и они сказали что они" Единственные в Украине") 😃

Девочки , а черный кто то покупал в сумыкамволь ? Вяжу , думаю если вдруг не хватит , заранее ищу выход 😃

yana80, Дек 27, 2015

yana80, Я покупала. А что у них черного уже нет?

Не знаю 😳 😳 😳 , а сколько сейчас бобина веса ?

yana80, Дек 28, 2015

yana80, 1300--1500 (у меня так)

Bonyasha сейчас вроде уже больше 1500 , вот у меня первая заканчивается , хотя брала черный и думала и куда столько много 1300 было помоему

Девочки, видели, появилась пряжа полукамвольная, может кто брал. Какая пряжа в вязке?

MymiMama, Сен 14, 2015

MymiMama, Шикарный кардиган ,очень понравились цветовые переходы ,а скажите пожалуйста а как вы соединяли нити что переход такой плавный получился ?

vitalin, Дек 30, 2015
vitalin

Девочки, видели, появилась пряжа полукамвольная, может кто брал. Какая пряжа в вязке?

Купила на днях бобинку полукамвольной. Вязать еще не вязала, но на ощупь приятная и по толщине в 2 раза толще обычной

Nata18, Янв 13, 2016
Nata18

MymiMama, Шикарный кардиган ,очень понравились цветовые переходы ,а скажите пожалуйста а как вы соединяли нити что переход такой плавный получился ?

я вязала в 10 нитей и меняла по одной через несколько рядов - не помню уже через сколько, предположим через 5-6, поэтому такой плавный переход

Девочки, кто покупал слонимскую пряжу с сайта "Наша пряжа", скажите пожалуйста, в накладной указывается состав пряжи?

Kristink@!, Янв 25, 2016

Kristink@!, по некоторым позициям указывается. Например: Пряжа ТУНИС 100% вискоза. А по некоторым идет просто код: (пряжа 004 черный).

Девчонки, в ин-т магазине "Наша пряжа" появился итальянский хлопок, я покупала только белый производство Сумыкамволь. Кто брал итальянский хлопок, как он себя ведет в вязке? Я посмотрела, что он толще обычного и можно ли его вязать на машинке?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания