Сумыкамволь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

новая белорусская однозначно мягче и лучше старой сумской, вот такое имхо.

кто брал цвет 853 "лазурный берег", какой он в реале? http://www.nasha-pryazha.com/catalog/pryazha-v-bobinah/pryazha-polusherst/801-853-lazurnyj-bereg
я как то купила бирюзу, на фото один цвет а реале очень ядовитый))))) хорошо что 500 г взяла

и вообще, я много цветов хочу, например 853 (лазурный берег), 747 (жемчуг), 953 (колокольчик); 787 (розовый лепесток) , 831 (розовый)

а 828 (серо-голубой) и 020 (голубой), - готова взять половину бобины!
кто готов поделиться/скооперироваться - пишите в личку

Natali_B , А пряжа в бобине и в мотках разная или такая же?

Щу4ка, Сен 06, 2015

Щу4ка , одинаковая, просто в мотках дороже

Natali_B, Сен 06, 2015

Natali_B , по вопросу о цветах: 953 колокольчик нежно сиреневый, но не блеклый, 020 голубой цвет глубокого весеннего неба
просто брала неделю назад и сейчас передо мной эти цвета, закончу работу ( надеюсь на этой неделе) покажу
Very Happy

как и обещала показываю что связала
на фотохостинг →
на фотохостинг →
пряжа полушерсть снизу вверх 801 - опал, 796 - розовый лед, 953 - колокольчик, 020 - голубой
вязала в10 нитей спицы №4

просто бомбовый градиент!!!

MymiMama, какие красивые переходы, и цвета нравятся! Очень нежно и красиво!
Хотя сам фасон не очень нравится на других, у вас просто супер!!!!!!!!!
Я ж теперь еще больше голубой 020-й хочу!!! И колокольчик))))

Natali_B, Сен 13, 2015

Natali_B , да переходы мне тоже нравятся ( но это все что мне нравится в кардигане) себе такой не хочу, я не дюймовочка и на мне он смотрится ..... Mr. Green ...., но главное чтобы заказчице понравился

MymiMama, Сен 12, 2015
MymiMama

как и обещала показываю что связала
на фотохостинг →
на фотохостинг →
пряжа полушерсть снизу вверх 801 - опал, 796 - розовый лед, 953 - колокольчик, 020 - голубой
вязала в10 нитей спицы №4

Очень красиво, переходы просто супер!а скажите пожалуйста, как вам пряжа?не показалась ли на вам синтетической?все таки шерсти там всего 30%, мягкая?не скрепит?блестит?как заказывали, в бобине или в мотках?и где?

@кука@, Сен 14, 2015

@кука@ , пряжу брала, в магазине который можно найти в этой теме и да простят меня модераторы, но это не реклама
http://nasha-pryazha.com/ пряжа в мотках такая же как и в бобинах, только дороже за размот, я брала в мотках, т. к. 4 бобины брать .....
мягкая, уютная, не могу сказать что скрепит, но блеск есть, причем при разном освещении по разному смотрятся все цвета.
за счет того что большой метраж и тонкие нитки получился такой плавный переход, сначала хотела вязать в 8 нитей, но потом добавила еще 2, так получилось объемнее. вот как-то так! Embarassed

MymiMama, Сен 14, 2015
MymiMama

@кука@ , пряжу брала, в магазине который можно найти в этой теме и да простят меня модераторы, но это не реклама
http://nasha-pryazha.com/ пряжа в мотках такая же как и в бобинах, только дороже за размот, я брала в мотках, т. к. 4 бобины брать .....
мягкая, уютная, не могу сказать что скрепит, но блеск есть, причем при разном освещении по разному смотрятся все цвета.
за счет того что большой метраж и тонкие нитки получился такой плавный переход, сначала хотела вязать в 8 нитей, но потом добавила еще 2, так получилось объемнее. вот как-то так! Embarassed

Спасибо большое!

MymiMama, Сен 14, 2015
MymiMama

А сколько вес всего готового изделия?

Olyalya82, Сен 14, 2015
Olyalya82
MymiMama
читать дальше

А сколько вес всего готового изделия?

приношу свои извинения - не написала - вес 1700гр (много и тяжело) брала 1900, но остались маленькие остатки разных цветов, больше всего голубого - 150гр

Фотографии в альбоме «2015», автор chernova.valia на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Комплектик для внученьки, ушло 200гр, цвет королевская роза, в 6 ниточек, полушерсть. Пока без помпона, будет меховый.

Авторы
Теги
Упоминания