Сумыкамволь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

на фотохостинг →
Новое изделие связанное гладью в 4 нити с любимой сумской пряжи (цвет карминный).

Девушки, мне сегодня позвонили сумыкамволь ( ⁉ ), сообщили, что сайт обновлен, ассортимент пополнен, можно заходить , выбирать 😃

Ireesh, Фев 28, 2013
Ireesh

Девушки, мне сегодня позвонили сумыкамволь ( ⁉ ), сообщили, что сайт обновлен, ассортимент пополнен, можно заходить , выбирать 😃

нифига там не обновилось 😈 🙁 а я так хлопок жду 😊

Ирочка, ты не очень жди! Я вот в прошлом году набрала и лежит мертвым грузом. Отвратительный! Стоит колом.

Ivashurka, Фев 28, 2013
Ivashurka

Ирочка, ты не очень жди! Я вот в прошлом году набрала и лежит мертвым грузом. Отвратительный! Стоит колом.

ну не знаю..... я взяла в декабре 2 бобины - отличное качество. связала образец ажуром - прекрасно, мягкий, приятный к телу, цвета красивые. Они ж красят хлопок чужого производства - думаю, всё зависит от начального качества хлопка.

Странно! Будем пробовать.

Ivashurka, Фев 28, 2013
Ivashurka

Странно! Будем пробовать.

Оля, я всё узнала. в декабре я покупала хлопок - сырьё производство Узбекистан. Сейчас тоже будет узбекский. Сказали, что сейчас будет ещё более смягчённый, чем тот что я покупала.

Ира, а ты образцы покажи. Потому что тот сумской хлопок, который был раньше (весна 2012) был просто гадкий-гадкий-гадкий, но из чьего он сырья был не знаю, но его даже и ажурная каретка не очень хорошо брала, хоть она у меня и отличная, но нитка была совершенно не эластичная.

на фотохостинг →
вот.ещё раз пощупала, помяла в руках - ну отличная нитка, и полотно классное.прям руки зачесались связать себе что-то летнее, такое нежное 😊 здесь 34/2 в 3 сложения. Если кто знает на ощупь, похоже на YarnArt Cotton Soft 😏

А я прошлом декабре брала хлопок в моточках...мне не нравится=((
По-моему он действительно немного жестковат.

Уже есть хлопок цвет кораловый =)

C_h_u_d_o, Вы звонили? На сайте пока все без изменений... 🙁

мне вчера сказала, что коралловый уже выкрашен, когда покрасят остальные цвета - их сфоткают и выложат на сайте. Ориентировочно заказать можно будет где-то в понедельник - среду.

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
С 8 Марта!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свитер для мужа на 23 февраля. Вязала по картинке из интернета. Расход около 600 гр. Спицы №3. Пряжа - Сумыкамволь. Цвет Джинс.

🙉 🙉 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания