Что связать из "травки"?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

существует пряжа ТЕХНО она горяздо мягче травки, и выглядит намного нежнее, и вот розоый свитерочек на этой странице по-мойму из ТЕХНО и связан

olga_2006

существует пряжа ТЕХНО

- очень интересно, пока такой не встречала. А кто производит ? Можно немножно поподробнее? 😃

А вот вам ещё из травки для детишек, смотрится отпадно, народ шеи посворачивал в своё время
И ещё жилеточка.

Жилетка , кстати из той самой ТЕХНО

Хорошая пряжа Техно мягкая и нежная, но вытягивается очень после первой же стирки. Дочкин свитер в полтора раза больше стал. Теперь вяжу кофточку в две нитки с ангорой NAKO, так мне больше нравится и носится, думаю, будет лучше.

Связала из травки курточку-почти меховой полушубок,расход-500 г травки и 200 г акрила.

Девочки а вот еще и такой вариант [img][/img]

Вот еще несколько моделей

Innesse, проверьте личную почту, плиз!
Я отправила Вам письмо еще 26 сентября...

Вчера в магазине видела женщину в жакете потрясающем. Мне показалось, что там были соединены, обыкновенная полушерсть и травка одного цвета. Надеюсь я не ошиблась, но выглядел жакет очень и очень. Попробуйте.

Тайша

Вот симпатишная моделька: http://img296.imageshack.us/img296/1802/42yk.jpg

Тайша, это конечно было давно, но может у вас есть описание этой модельки. Уж очень понравилась. 😽 😽 😽

Innesse, а может быть у вас есть описание модельки кофточки на пуговицах...где скомбинирована простая нитка и "травка"?...очень симпатичная кофточка....Понравилась мне. На зиму идеальная теплая вещичка))

Леля77, знаю только, что эта кофта из последнего каталога SCHACHENMAYR. Самого описания нет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания