Что связать из "травки"?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Я из такой пряжи - ярко-голубой - вязала себе болеро. Правда, купила ее маловато, 7 мотков всего, поэтому полочки получились небольшие - экономила. Тяжеловато, но мне нравится. Вязала просто гладью лицевой. Фото, к сожалению, нету(

офицерушка

Девочки,подскажите,а регланом сверху травку кто-нибудь вязал???
хочу курточку себе на осень связать...
но вот с отдельными деталями не дружу....

на фотохостинг →

Вот связала регланом внучке пальтишко.Стадия завершения... Правда, добавляла тонкую шерстяную ниточку для тепла. Вяжется прекрасно!!!

[quote="Innesse"]

Вот еще несколько моделей

Подскажите пожалуйста а описание к этой картинке у вас случайно нет??? Очень понравилось Oppa!
Как раз то о чем мечтала!

Связала дочери вот такой капюшон.
http://www.hot.ee/kkassipoeg3/kap.htm
Получилось также как и на образце,только объемней. Доча сказала,что по сравнению с ее миниатюрным видом,голова кажется просто огромной... Sad
Но нет худа без добра. Когда вязала,то для снятия мерок раскладывала это полотно на кровати, до чего ж красиво смотрелось! Загорелась связать покрывало на двуспальную кровать и прикроватные коврики. Как думаете, идея бредовая или стОит попробовать? Смотреться,конечно, должно будет очень богато...но вот как в уходе и эксплуатации? Оно ж будет неподъемным...и как его стирать...(кровать 210 на 160)? Хочу услышать мнение осиночек.

Милые Осиночки, не подскажите сколько травки потребуется на детский шарф, ребёнок 5-7 лет.

Olenka-malischka, на 17-й стр. похожее вязала Женская логика. Попробуйте обратиться к ней.

Женская логика

Девочки,три дня назад довязала кофту.Честно говоря разочарована.Пряжа КАНАРИ ПРИНТ фирмы VITA. Цвет малахитовый .[URL=http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0910/a4/d561b7c67bcc.jpg.html] [/URL Во время вязки пряжа жутко осыпалась,хотя девочки из ярн арта наперебой стали говорить в форуме что ни кого такого не было.У моей подруги пряжа синего цвета- когда она увидела как сыпется моя была очень удивлена.То ли это от партии зависит и от цвета,то лично мне так "повезло" .После стирки ничего не изменилось.

Женская логика а вы не поделитесь описанием вашей кофточки!!! Она помоему как раз то что я ищу!!! Буду вам очень признательна!!!

Здравствуйте!
Девчонки, такой вопрос - как вязать из травки? пробую, но выходит что-то лысое и непонятное. Посоветуйте, если можно, в картинках. Вязать планирую крючком.

Спасибо.

Cowby

[ При вязании старайтесь повернуть нитку так, чтоб ворсинки сразу были на лицевой стороне. Джангл сам не вылезет, а вычёсывать его потом - дело муторное.

Еще вопрос - травку надо вычесывать?

Насчет идей из травки ,мне кажется сейчас очень актуально будет девочкам на утренники пончо, болеро, накидки вязать. Этак сказать имитация меха Laughing

У меня для дочи связался такой комплект из Джунглей. Берет крючком (сам блин дырчатый), шарф спицами, ушло если не ошибаюсь 3 моточка. Оглядывались все!!! Хотя пряжа так долго у меня валялась, казалось не модно и не стильно совсем, да и цвет не очень.Но результат меня порадовал.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Техно пух

Девочки, подскажите мне что можно связать из пряжи турецкой техно. хотела связать себе снуд кто-нибудь вязал себе из нее?

я сама худенькая.связала из травки куртку.фото не знаю как поставить

Авторы
Теги
Упоминания