Шьем по журналу Ottobre Woman
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Мужские пошивы выставляем в тему - Шьем по журналу Ottobre для мужчин
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lilaurt, Ноя 13, 2017
Lilaurt
nadezda79
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, джинсы такие шила дочке, на ее 40 разм. Идут точно в размер, сидят плотно. Если ткань без эластана, я бы шила на размер больше.

А на какой об. бедер? У меня 90,5 , по сетке 90 см на 34 р- р , а на 36 уже 93 см.Вот думаю какой взять?

nadezda79, Ноя 17, 2017
nadezda79
Lilaurt
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А на какой об. бедер? У меня 90,5 , по сетке 90 см на 34 р- р , а на 36 уже 93 см.Вот думаю какой взять?

Скорее 34!

У меня об 92.Сшила легинсы из 2/2017 разм.36.Сели хорошо.

nadezda79, Ноя 17, 2017
nadezda79
Lilaurt
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А на какой об. бедер? У меня 90,5 , по сетке 90 см на 34 р- р , а на 36 уже 93 см.Вот думаю какой взять?

У дочери ОБ 100, ей 40 разм. У меня 98, себе 38 разм.

По мод 8 р.44 отто 5/2015. Футер с лайкрой без Пэ тифани и серый меланж, аппликация из ткани, ворот труба.

алена1977, Ноя 21, 2017

алена1977
Скажите, пожалуйста, какая у вас высота ворота?

Как уже писала, сама с Оттобре не дружу, но дочкам очень хорошо подходят модели из этого журнала. Толстовка из 5/2015 модель 15. Капюшон заменила воротником-трубой. Вторая толстовка из 5/2009 модель 19, без изменений, карманы только не делала - без надобности. Обе толстовки из футера трехнитки с начесом. И лонгслив из 2/2006 модель 1 из футера с лайкрой.

Девочки, спасибо за фото моделей 8 и 15 из Оттобре 5/2015, очень понравились, возьму на заметку

Млин... В трусах на задней половине 2 шва ((( а я так обрадовалась что выкройка труселей есть...
За мужские модели спасибо журналу, а вот женские в этом номере - от рукавов таких везде и всюду и от предложенного сочетания некоторых вещей в комплекте я в некотором недоумении.

Мне из женских моделей только сарафанчик джинсовый в отдельности понравился.Соглашусь, что остальное совсем неинтересно. Мужские трусы я никогда не шила, а все остальное мужское понравилось. Но хотелось бы курточку мужскую не трикотажную и пиджак .

куртка по оттобре 5-2012 с размером все хорошо))), единственное длина...странная. я немого добавила. надо было больше, а то только под короткое или штаны. и капюшон я все таки закруглила, не делала как по журналу. Дюспа, изософт 80, светоотражающий кант и обычная подкладочная. Выкройка понравилась!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, кто шил брючки мод. 16 из 5/2017, как сидят и в размер? если трикотаж джерси с начесом /эластан. Чтоб не совсем обтягивающие, но узкие надо .

Lyudmila_So, Ноя 29, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания