Просторные петли - особый стиль вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Здравствуйте, девочки! Очень нравится эта тема. Захотелось попробовать связать что-то похожее. Вот мой первый опыт. Дырочки, правда, маленькие, скромненькие: хозяйка туники - непоседа, везде норовит зацепиться.
на фотохостинг →

Бурик, здорово как! 😍 А что за пряжа?
Ремень такое замечательное применение нашел, очень креативно придумано! Я подобный в секонде на Украине видела в прошлом году 😃 , повертела и не купила, и совершенно не додумалась, что его можно куда-то ввязать.

Самарская волшебница, спасибо. Пряжа из очень старых запасов, это 100% хлопок неравномерной толщины ( с утолщениями), сейчас такого вида тоже много пряжи. А ремень и есть из секонда, я им давно нашла такое применение, сумка у меня есть вязаная с использованием разобранных деталей (кружков) подобного ремня как центр мотива крючком. Очень рекомендую 😏

Weeka
Спасибо!!

То есть, как я поняла, проплешины - это в одну нитку, а остальное - в две?

девочки вопрос на засыпку))))
а как вы думаете а из вискозы ленточной эти дырки можно вязать??( у меня заначка лежит уже сколько лет и не знаю куда ее определить.50гр-90м,толстая.ну ленточная. и ничего на лето не свяжешь и на зиму тоже. а тут вроде и лето и дырки 😂 )или все же чревато 😂 свяжу много маленьких а после стирки будет одна НО большаяяяяя 😈 😂 выскажитесь пжжжжжж

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Image Hosting provided by ImageBam

Я тут нашла немножко-может,пригодится...
Цены меня подкосили,конечно... 👻

ulybotschka

вязала из ленточной вискозы кофточку - и один ряд был из вытянутых петель. гуляет сильно, ибо вискоза скользкая. Вот сбегала, наделала кучу фото этой вязки, а шнурок от фотика у родителей ((( Видимо, в другой раз.

Nitk@

на фотохостинг →

Из темы про Миссони. 😃 Для сильно творческих петель - очень подходящая идея.))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания