Просторные петли - особый стиль вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Награды: 1

Июл 19, 2010 15:24

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Weeka
Спасибо!!

То есть, как я поняла, проплешины - это в одну нитку, а остальное - в две?

девочки вопрос на засыпку))))
а как вы думаете а из вискозы ленточной эти дырки можно вязать??( у меня заначка лежит уже сколько лет и не знаю куда ее определить.50гр-90м,толстая.ну ленточная. и ничего на лето не свяжешь и на зиму тоже. а тут вроде и лето и дырки Laughing )или все же чревато Laughing свяжу много маленьких а после стирки будет одна НО большаяяяяя Mr. Green Laughing выскажитесь пжжжжжж

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Image Hosting provided by ImageBam

Я тут нашла немножко-может,пригодится...
Цены меня подкосили,конечно... Держите меня семеро!

ulybotschka

вязала из ленточной вискозы кофточку - и один ряд был из вытянутых петель. гуляет сильно, ибо вискоза скользкая. Вот сбегала, наделала кучу фото этой вязки, а шнурок от фотика у родителей ((( Видимо, в другой раз.

Nitk@

на фотохостинг →

Из темы про Миссони. Smile Для сильно творческих петель - очень подходящая идея.))

всем привет! очень понравилась эта техника - связала сразу две белых размахайки и
одну цветную "хипповскую" кофтень. хочу еще из хлопковых ниток "сетку" для жары
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шура Малахитова
Кофтюли просто супер! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

У меня с творческой жилкой проблемы Embarassed -вязала всегда по схемам-но вдохновилась на этой теме-особое спасибо blaсksea-и замахнулась тоже-попробовать.Вот пока туничку сваяла-себя сфотографировала неважно-ниче не видно,поэтому положила на стол и сняла для четкости узора...
Конструктивная критика принимается с благодарностью Embarassed coquet

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания