Просторные петли - особый стиль вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Танюшка_256
blacksea
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо, буду пытаться =)

Пытались?

blacksea
Танюшка_256
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пытались?

Это получаются вертикальные дорожки, а я с диагональными дырами сообразить не могу...

Если две вместе провязывать все время с одной стороны от накида, то дорожка уйдет в сторону.

blacksea

Если две вместе провязывать все время с одной стороны от накида, то дорожка уйдет в сторону.

Аааа... спасибо! попробую! а вот эти диагональные, где свисающие нитки - их как, не подскажете? мой стаж вязания 15 лет, а тут всё равно торможу 😃

АрЛеста

ДЕВОЧКИ!!!! 😃
Это - чудо какое-то!!!
Вчера наткнулась на эту тему...и... и... заразилась... НАСМЕРТЬ!!! 🙄
Я искала себе что-то в стиле печворк (люблю эту технику и в шитье и в вязании, много чего создала) . Вот - свитерочек, к примеру: http://foto.mail.ru/mail/watermelon68/1872/2039.html#2037 - но там я ниточки связывала и шарашила крючком от горловины...
Короче - искала я что-то, чтоб "подчистить" остатки пряжи и... ...и попала к вам..
ОТЧИТЫВАЮСЬ:
Время 0,44, начала я в 21,00. и вот - что вышло: 😳
на фотохостинг →

Помогите чайнику пожалста, вот такая техника как вяжется? каждый кусочек одного цвета отдельно и потом между собой соединяются, или одним полотном, только цвета меняются. А то у меня ровно слишком получаются ряды туда-сюда, а я хочу более хаотично, как на картинке. Не могу сообразить как это делать, со спицами плохое пока взаимопонимание...

Это укороченными рядами вяжется одним полотном, меняете просто нитки как душе угодно.

Ivg

Мне вот эта штучка очень понравилась 😂 на фотохостинг → Прикольная! Правда, не помню, была уже или нет...

С Новым годом, рукодельницы! Очень хочется в эти длинные новогодние праздники начать вязать для дочки такую штучку. Она давно просила, но я как-то смутно представляю, как все это вязать... Может кто-то где-нибудь встречал схему вязания этого джемперочка или может сам изобразить на схеме как это вязать... Очень надеюсь на вашу отзывчивость и заранее большое спасибо.
Добавляю ещё фотографию этой штучки на фотохостинг →

Увидела на Etsy девушку, которая многое вяжет в технике просторных петель. Например:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Кликнув по картинке, попадете в ее магазинчик, там можно еще идей подсмотреть.

на фотохостинг →
Здравствуйте!Я в восторге от этого стиля вязания!Вот попробовала сама-начала вязать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания